НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Июля 2014, 14:51, источник: Первое городское (Видео)

Уже в эту пятницу будет дан старт одному из ярких событий июля

Уже в эту пятницу будет дан старт одному из ярких событий июля
«Сделаем – Хакасия». Поселок Майна готовится принять участников второго туристического эко лагеря. Уже в предстоящую пятницу волонтеры со всей Сибири соберутся в зоне отдыха, что дать старт одному из ярких событий июля. А сегодня в администрации города прошло совещание, на котором обсуждались последние приготовления.

Подготовка эко-лагеря подходит уже к финальной стадии, осталось доработать некоторые рабочие моменты и к приему участников готов. Всего в зоне отдыха поселка Майна разместится чуть более ста человек, среди них 70 участников, 30 волонтеров и 15 человек – это дирекция лагеря. Причем гости прилетают со всех уголков мира, таких как Москва, Бишкек, Таиланд и многие другие. А вот торжественная часть открытия лагеря намечена на 11 июля на 19 часов вечера. Всех пришедших на открытие ждут вокальные, танцевальные и другие творческие номера.

Также по всем интересующим вас вопросам можно обратиться в дирекцию II Международного Туристского эко-лагеря «Сделаем-Хакасия» по телефону: 8-983-271-7800 Куршаков Александр, либо в штаб дирекции: 4-27-20.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев