НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Июня 2014, 14:21, источник: Первое городское (Видео)

Маленькие детки – маленькие бедки, большие детки – большие бедки

Маленькие детки – маленькие бедки, большие детки – большие бедки
В администрации Саяногорска прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Большинством причин для составления протоколов, послужило ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Некоторые родители города, как дети, только великовозрастные. Уму разуму научи, маршрут дороги жизни расчерти, ещё и за их чадом уследи. И все это лежит на плечах комиссии по делам несовершеннолетних, заседание которой прошло в администрации Саяногорска. Лица, вызванные на комиссию, пришли не все, у кого-то причина уважительная, а у кого-то, по их мнению, и так все хорошо. Так, например, одну из мамочек, злоупотребляющей спиртными напитками, не могут дождаться уже в седьмой раз. А вот один из саяногорских подростков, внимание родной мамы привлекать начал уже совсем нешуточными вещами.

В этой семье растет ещё один ребенок- девочка. Семья неполная. И соответственно все поступки мальчика можно списать на то, что не хватает отцовского воспитания и родительского внимания. Все так, да не так, по словам школьного педагога, ребенок прилежный ученик. Учебный год закончил с одной тройкой, спокойный, общительный мальчик, посещает различные школьные кружки. И почему такой хороший мальчуган совершает такие проступки – будет разбираться психолог, а вот его маме, за административное правонарушение придется заплатить штраф 500 рублей. Помимо этого случая было рассмотрено ещё несколько. Главная проблема ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Но были и хорошие новости. Накануне в отделе по делам несовершеннолетних с учета было снято 5 человек, которым удалось исправиться в лучшую сторону.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев