НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Мая 2014, 13:55, источник: Первое городское (Видео)

У саяногорских одинадцатиклассников началась горячая пора экзаменов

У саяногорских одинадцатиклассников началась горячая пора экзаменов
Накануне, по всей стране и в том числе в Саяногорске прошли первые единые государственные экзамены. Учащиеся 11-х классов сдавали географию и литературу. Эти предметы не являются обязательными, поэтому желание их сдать изъявили только 19 человек.

Накануне у выпускников общеобразовательных школ началась горячая пора. Не успел прозвенеть последний звонок как одиннадцатиклассники снова сели за парты но теперь не для того чтобы учиться, а чтоб отчитаться о тех знаниях которые они получили за время учебы в школе. Единый государственный экзамен начался с двух предметов: географии и литературы. 19 человек, в том числе выпускники прошлых лет изъявили желание сдать именно эти дисциплины. Все бы хорошо, но возникли небольшие организационные трудности.

Среди сдающих ЕГЭ перед экзаменом поползли слухи, что с помощью нехитрых средств можно спокойно пронести в аудиторию телефон, который может послужить шпаргалкой. Тех, кто поверил в эту легенду, оказалось больше половины. Вот только ребята не учли, что даже если удалось пронести подсказки, то воспользоваться ими будет просто не возможно. Кроме наблюдающих в кабинете установлены видеокамеры, ведущие прямую онлайн трансляцию, и если вас уличили за списыванием, то придется ждать еще один год чтобы пересдать экзамены.

Следующий экзамен в рамках ЕГЭ пройдет уже 29 мая. Старшеклассники будут сдавать русский язык. В отделе образования Саяногорска надеются, что ребята больше будут опираться на свои знания, а не на шпаргалки. Воспользоваться ими все равно не получится. Но если есть такие, кто все еще верит в русский авось, то добро пожаловать в следующем году на пересдачу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев