НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
15 Мая 2014, 15:18, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы задали свои вопросы Уполномоченным по правам ребенка

Саяногорцы задали свои вопросы Уполномоченным по правам ребенка
Защита законных прав и интересов маленьких саяногорцев. Этой теме был посвящен сегодняшний прием граждан, который провели республиканские специалисты Аппарат уполномоченного по правам ребенка в Хакасии.

Счастливые семьи сюда не приходят и за помощью не обращаются. А эта женщина уже не знает где искать правды. По суду она отстояла свое право бабушки на общение с внуком. Однако, как не видела малыша, так и не видит. То ли адвокат не доработал, изначально составляя иск, то ли приставы помочь женщине реализовать отсуженное право не хотят. С извечным вопросом: «Что делать?» она и пришла на прием к помощникам Уполномоченного по правам ребенка.

Не только консультативную, но и реальную помощь оказывают сотрудники аппарата Уполномоченного. На сегодняшний прием пришло порядка 10 человек и многие из них, и их ситуации знакомы республиканским гостям. В большинстве вопросы хоть и частные, но похожие друг на друга. Невыплата алиментов, жилищные проблемы и взаимоотношения в семье. Все они взяты на карандаш и решаются уже в индивидуальном порядке.

А уже 22 мая с 12-00 часов в здании Администрации Саяногорска, будет вести прием республиканский Уполномоченный по правам человека, по вопросам защиты прав и свобод человека. Предварительная запись стартует с понедельника 19 мая, в рабочее время по телефону 2-86-40.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев