Пилоты «Формулы-1» с трассы Саяногорск — Черемушки
Пилоты "Формулы-1" - так назвал автор ролик про водителей, летающих по трассе Саяногорск - Черемушки (Хакасия).На записи видеорегистратора видно, как водитель микроавтобуса идет на опасный маневр: завершает обгон на сплошной линии, подрезает обгоняемое авто, при этом едва не столкнувшись со встречным транспортом.
Благодарим автора видео, приславшего запись в редакцию ИА "Хакасия". Борьба с автохамством продолжается!
Рейтинг:
Голосов: 0Вы не можете голосовать
Похожие новости
Комментарии
13 Мая 2014, 13:48
Sedoy19
О, Ужас!
13 Мая 2014, 22:05
Avtolubitel
автор - смертник. следить надо на трассе не только за ситуацией спереди, но и сзади. я либо включаю левый поворот и не даю обогнать, когда считаю, что идущий на обгон представляет опасность для меня, либо оттормаживаюсь в такой ситуации как на видео и даю дебилоиду завершить маневр.
под пригорском недели две назад не дал один завершить маневр - получилось "красивое" видео, а то что из-за него дтп произошло и ребенок пострадал ему и невдомек...
ситуации абсолютно одинаковые, только исход разный.
------------- Добавлено 13 Мая 2014, 22:07 -------------
кстати, на трассе за других приходится думать намного чаще и быстрее!
под пригорском недели две назад не дал один завершить маневр - получилось "красивое" видео, а то что из-за него дтп произошло и ребенок пострадал ему и невдомек...
ситуации абсолютно одинаковые, только исход разный.
------------- Добавлено 13 Мая 2014, 22:07 -------------
кстати, на трассе за других приходится думать намного чаще и быстрее!
13 Мая 2014, 23:08
denisrush
ООО боже... Это самое страшное, что я видел...как они не столкнулись то? Чудеса прям! Вот что значит мастерство водителя грузовика(или автобуса) с регистратором. БРАВООООО!!!!!
13 Мая 2014, 23:10
Женя-)
denisrush, Хит ютуба
13 Мая 2014, 23:18
Sayan19
мда, дальше нашей деревне выезжает пусть, вообще наверно в штаны натрухает то
13 Мая 2014, 23:29
semen
ну шахид за рулем ))
14 Мая 2014, 07:03
sportsmenkaавтор - смертник. следить надо на трассе не только за ситуацией спереди, но и сзади. я либо включаю левый поворот и не даю обогнать, когда считаю, что идущий на обгон представляет опасность для меня, либо оттормаживаюсь в такой ситуации как на видео и даю дебилоиду завершить маневр.
+100!!! Так же делаю, смотрю на обгоняющего меня , если все равно летит, то пропускаю его, чтоб быстрее пролетал уже...нафига мне на моих глазах ДТП лобовое.... Это не сложно, зато таких дятлов куча! У меня вообще уже привычка следить за всеми)) если встречка едет, смотрю, чтоб ровно ехала , особенно страшно с кем нибудь в поворот входить, когда встречка по повороту летит как дикая, я вообще скорость снижаю, ну их в баню, руль не удержит и полетит на меня...
------------- Добавлено 14 Мая 2014, 07:08 -------------
а если по теме, то ничего уж там запредельного я не увидела, автор видео сам как черепаха ползет.... Сегодня утром ехала на работу по индустриальной в районе пожарки, впереди нисан марч со знаком новичка, тетя за рулем, вот реально 30 км/ч едет, впереди никого вообще!!Зачем так ехать?? ну блин там нормальная дорога прямая! Если боишься ездить, не садись за руль!
14 Мая 2014, 07:23
Северянин
Как бы там ни было, обгоняющий нарушил ПДД(обогнав в зоне действия знака ОБГОН ЗАПРЕЩЁН), если я правильно рассмотрел знаки.
14 Мая 2014, 07:27
Driver90114 Мая 2014, 08:55
sportsmenkaКак бы там ни было, обгоняющий нарушил ПДД(обогнав в зоне действия знака ОБГОН ЗАПРЕЩЁН), если я правильно рассмотрел знаки.
ну да нарушил, там же сплошная, кстати там еще такая дорога корявая на этом участке дороги, вся в ямках...Кстати за такое не дают штрафы, если нарушение снято на регистратор ?
14 Мая 2014, 10:37
Sayan19ну да нарушил, там же сплошная, кстати там еще такая дорога корявая на этом участке дороги, вся в ямках...Кстати за такое не дают штрафы, если нарушение снято на регистратор ?
ну можете попробовать постучать
только помните, все ваши личные данные будут известны данному человеку, абы как конфуз не получился потом
14 Мая 2014, 11:08
zavloman
Этот дебил с соседнего двора, паркует свою тачку вечно коряво, хрен проедешь
14 Мая 2014, 12:20
sportsmenkaну можете попробовать постучать
только помните, все ваши личные данные будут известны данному человеку, абы как конфуз не получился потом
только помните, все ваши личные данные будут известны данному человеку, абы как конфуз не получился потом
да мне то зачем это)) Я думаю вдруг меня кто снимет так, а потом придет штраф Хотя я так не езжу, машинка маломощная , слава богу
14 Мая 2014, 12:23
maxikЦИТАТА
Сегодня утром ехала на работу по индустриальной в районе пожарки, впереди нисан марч со знаком новичка, тетя за рулем, вот реально 30 км/ч едет, впереди никого вообще!!Зачем так ехать?? ну блин там нормальная дорога прямая! Если боишься ездить, не садись за руль!
Я тоже так иногда езжу, особенно если перед перекрестком вижу что красный горит или вото вот зогорится после зеленого, бросаю педальку и еду себе накатом хоть даже и 20км/час, а смысл лететь 60км до светофора а потом резко экстреннг тормозить??? А так многие ездеть, особенно интересно наблюдать в центре когда от администрации топают в педаль на зеленый сигнал а там уже на перекрестке красный загорается и приходится так же бешенно тормозить!!! А если не нравится так обгоняйте, кто не дает то???
14 Мая 2014, 15:55
sportsmenkaЯ тоже так иногда езжу, особенно если перед перекрестком вижу что красный горит или вото вот зогорится после зеленого, бросаю педальку и еду себе накатом хоть даже и 20км/час, а смысл лететь 60км до светофора а потом резко экстреннг тормозить??? А так многие ездеть, особенно интересно наблюдать в центре когда от администрации топают в педаль на зеленый сигнал а там уже на перекрестке красный загорается и приходится так же бешенно тормозить!!! А если не нравится так обгоняйте, кто не дает то???
Да не там, я ее догнала как раз после перекрестка где ГИБДД и дальше ехала по индустриальной, а она вот едет в районе от пожарки к АЗС и 30 км в час просто...там прямая чистая дорога никого вообще не было. Я тоже к светофорам не ломлюсь Так обогнала, че еще с ней делать