НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Апреля 2014, 14:42, источник: Первое городское (Видео)

Более 30 саяногорцев обратились к министру здравоохранения

Более 30 саяногорцев обратились к министру здравоохранения
Накануне в Саяногорск прибыла целая делегация специалистов Министерства здравоохранения во главе с Министром Владимиром Титовым. Пока одни отвечали на вопросы граждан, глава медицинского ведомства общался с общественностью города.

О приезде республиканского руководства Минздрава было известно заранее и все, кто пожелал задать свои вопросы, смогли это сделать. В общей сложности, на прием записалось более 30 саяногорцев. Эта встреча, по словам Михаила Мальгина, актуальна еще и потому, что с этого года все учреждения здравоохранения напрямую подчиняются только Министерству.

Вопросы были разные, от некорректного отношения медицинского персонала, до работы целого учреждения. И если отдельного гражданина интересовал конкретный вопрос, то общественность города, в соседнем кабинете, поднимала проблемы, которые волнуют большинство населения. Это и очереди в поликлиниках, и нехватка кадров, платные услуги и многое другое. Отдельным пунктом обсуждалась тема некорректного, а порой и хамского, отношения врачей к пациентам.

Но пришли не только те, кто нуждается в медицинской помощи, но и те, кто ее оказывает. Младший медицинский персонал второго терапевтического отделения городской больницы на встречу с министром пришел чуть ли не в полном составе. И интересовали их исключительно финансовые вопросы.

Как сказал Владимир Титов, насколько правильно начисляется заработная плата, сказать одномоментно нельзя. По этим и многим вопросам жителей будет проведена дополнительная проверка, и если факты нарушения в тех или иных случаях подтвердятся, виновных обещали наказать.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Апреля 2014, 21:34
garmon
такие хамы работают просто ужас, с пальцем аж чёрным пришел через скорую, мне сказали что приходите на приём в понедельник, у нас 8 марта .... Грудинина её фамилия...