НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Апреля 2014, 14:44, источник: Первое городское (Видео)

Задать вопросы специалистам Минздрава смогли более 30 саяногорцев

Задать вопросы специалистам Минздрава смогли более 30 саяногорцев
Сегодня в Саяногорск прибыла делегация специалистов Министерства здравоохранения Хакасии, чтобы провести прием граждан. Визит республиканских гостей не случаен. Городские власти ежедневно получают десятки жалоб от недовольных горожан и собственно самих сотрудников медицины. Но поскольку вся сфера теперь подведомственна республике, то многие вопросы на местах решиться не могут.

На личный прием к специалистам Министерства здравоохранения заранее записалось более 30 человек. Но лично пообщаться с представителями республиканской медицины собралось гораздо больше желающих. Большинство вопросов хоть и частные, но довольно распространенные: нехватка узких специалистов, недовольство работой того или иного доктора, проблемы с поставкой жизненно важных льготных лекарств, восстановление и получение инвалидности… Подводя итог сегодняшней выездной встрече, заместитель министра здравоохранения Михаил Мальгин отметил, что основная масса вопросов нашла разрешение сразу в ходе диалога с гражданами. Однако, над некоторыми еще предстоит поработать.

Наша съемочная группа только закончила работу со специалистами Минздрава, и сейчас материал готовится к эфиру. Поэтому более подробно о визите республиканских гостей мы расскажем завтра в программе.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев