НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Делаю вид. И ваш тоже, по желанию :-)
    Жанна Викторовна - 17 окт.
  • наткнулся уржался
    Gunner - 16 окт.
  • Тенденции развития в сфере промышленного оборудования
    taixin - 12 окт.
  • Профессиональная переподготовка. Ценообразование и сметное норми
    gorniks - 12 окт.
  • Старинные русские ругательства
    Северянин - 12 окт.
  • Игра. Новая.
    Жанна Викторовна - 11 окт.
  • Как в Норильск проводили интернет...
    Северянин - 09 окт.
  • Надо больше золота...
    Sana - 08 окт.
  • Бегущий по лезвию 2049
    Adronic™ - 07 окт.
  • Невеста без "но"
    Жанна Викторовна - 07 окт.
Печатать новость
28 марта 2014, 15:40, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске школьница ушла из дома из-за пьющей матери

В Саяногорске школьница ушла из дома из-за пьющей матери
В Саяногорске школьница ушла из дома из-за пьющей матери
В Саяногорске (Хакасия) пропала несовершеннолетняя девушка.

Как рассказали в полиции города металлургов, девушка ушла из дома еще 21 марта, но в правоохранительные органы заявление от родственников поступило лишь 26 числа.

О пропавшей известно, что ей 16 лет. Девушка и ранее неоднократно уходила из дома, возможно из-за того, что семья у нее не совсем благополучная: мать подростка злоупотребляет спиртным.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 марта 2014, 16:28
Доброжелатель
Помню, одну малолетнюю шалаву искали всем городом, когда та ушли из детдома в очередной раз. В минусинске трахалась, падлюка, а город на ушах стоял.
28 марта 2014, 18:41
lana--27
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 28 марта 2014, 17:28)
Помню, одну малолетнюю шалаву искали всем городом, когда та ушли из детдома в очередной раз. В минусинске трахалась, падлюка, а город на ушах стоял.

Зачем так грубо-то,она же не из института благородных девиц сбежала. bangin.gif
28 марта 2014, 19:58
Доброжелатель
С Вашей точки зрения, похотливые желания малолетки, решившей побухать и почпокаться вполне оправданы тревогой всех отделов МВД Хакасии? Кияночкой себе ударьте...)
28 марта 2014, 20:04
Clockwork
Доброжелатель, а нахрен они ещё нужны? Родина не в опасности, кошек с деревьев снимают, все при деле.

------------- Добавлено 28 марта 2014, 20:06 -------------

Не представляю себе электрика, который сетует на объёмы работ. Сидит и плачет, опять ****** они всё сломали, сколько можно laugh.gif
28 марта 2014, 20:10
Доброжелатель
ЦИТАТА (Clockwork @ 28 марта 2014, 21:04)
Доброжелатель, а нахрен они ещё нужны? Родина не в опасности, кошек с деревьев снимают, все при деле.

------------- Добавлено 28 марта 2014, 20:06 -------------

Не представляю себе электрика, который сетует на объёмы работ. Сидит и плачет, опять ****** они всё сломали, сколько можно laugh.gif

Нужны, уж поверьте. И работы хватает. Речи нет, могу сейчас сказать, что ебла**в там полно. А по кошкам на деревьях спецы - Первое городское.
28 марта 2014, 20:37
lana--27
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 28 марта 2014, 20:58)
С Вашей точки зрения, похотливые желания малолетки, решившей побухать и почпокаться вполне оправданы тревогой всех отделов МВД Хакасии? Кияночкой себе ударьте...)

А вы думаете она от хорошей жизни убежала и пустилась во все тяжкие?Себе ударьте. facepalm.gif
28 марта 2014, 20:51
Доброжелатель
Женская толерантность не? smile.gif
28 марта 2014, 21:18
Brunette
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 28 марта 2014, 21:51)
Женская толерантность не? smile.gif

Девочки маленькие, глупенькие, растут в неблагополучных семьях. Видят и слышат, то что не положено. В итоге, очень рано начинают из себя взрослых строить. А внутри еще дитя дитем. Ваши комментарии, Доброжелать, циничны и грубы. Возможно у вас детей своих нет.
29 марта 2014, 09:45
Маруся Сергеевна
Да как так можно говорить? С чего вы взяли что она шлюха малолетняя? Лет 10 назад подружка моя так же из дома сбегала из за пьющей и гулящей семьи. И во все тяжкие она не пускалась, а отсиживалась у меня или у других подруг.
29 марта 2014, 17:18
MyVL
coffee.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
19
»
»




ПОГОДА
Среда, 18 октября
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 2  ⁄  12
Давление н/д: 733  ⁄  735
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 10%
Ветер: В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх