НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Сентября 2013, 12:50, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске бесследно исчезла молодая мать двоих детей

В Саяногорске бесследно исчезла молодая мать двоих детей
В Саяногорске пропала молодая мать двоих детей, 23-летняя Марина Елистратова. Об этом ИА «Хакасия» сообщили родственники жительницы Саяногорска, которые рассказали: женщина бесследно исчезла еще 6 сентября от дома № 48 Ленинградского (9-го) микрорайона при странных обстоятельствах: молодая мать вместе с гражданским мужем и семимесячным малышом собиралась сходить заплатить за детсад, куда недавно устроила старшего четырехлетнего ребенка.

По дороге младший расплакался, у него поднялась температура, и семейство вернулось домой. Отец с малышом остались дома, Марина помогла им подняться в квартиру и пошла уже одна.

Поскольку платить за дошкольное учреждение ей раньше не приходилось, девушка намеревалась зайти в детсад, расположенный, по уточнению родственников, в пяти минутах ходьбы от их дома, чтобы спросить у заведующей, через какой банк необходимо внести деньги.

Однако в детском саду Марину никто так и не увидел. Не дождались ее и дома. На следующий день заявления от мужа легли на стол участковым — в Саяногорске и по месту жительства матери девушки, в деревне Новокурское, начались поиски.

Через три дня заявление поступило уже в дежурную часть, к поискам подключена городская полиция и МВД Хакасии.

По свидетельству родственников, девушка ранее не пропадала, алкоголем не злоупотребляет. В момент пропажи (тогда был последний теплый день) Марина была одета в кофту серого цвета на молнии с капюшоном, голубую футболку, шорты короткие серого цвета, серые балетки.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Сентября 2013, 17:49
Жена мужа
Жесть какая то...
11 Сентября 2013, 19:07
MyVL
я вообще за полный видеоконтроль в городе. в каждом дворе повесть камеры наблюдения, и в подобных случаях смотреть хронологию событий.. umnik.gif
11 Сентября 2013, 20:30
Jane
Есть новости о местонахождении девушки??? Странная история........
11 Сентября 2013, 23:45
мирт
жуть... казалось все может происходить только где-то... оказывается и мы не исключение... дай бог чтобы все разрешилось благополучно...
12 Сентября 2013, 06:35
storage
нашлась?
12 Сентября 2013, 17:22
semen
где была то ?
12 Сентября 2013, 18:17
Димон804
semen, а кто сказал, что её нашли?
По факту пропажи молодой матери в Саяногорске возбуждено уголовное дело
Хакасия, 12 сентября 2013, 09:42 — В Саяногорске (Хакасия) возбуждено уголовное дело по факту пропажи 23-летней Марины Елистратовой. Об этом ИА «Хакасия» сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Напомним, женщина бесследно исчезла еще 6 сентября от дома № 48 Ленинградского (9-го) микрорайона при странных обстоятельствах: молодая мать вместе с гражданским мужем и семимесячным малышом собиралась сходить заплатить за детсад, куда недавно устроила старшего четырехлетнего ребенка.

По дороге младший расплакался, у него поднялась температура, и семейство вернулось домой. Отец с малышом остались дома, Марина помогла им подняться в квартиру и пошла уже одна.

Поскольку платить за дошкольное учреждение ей раньше не приходилось, девушка намеревалась зайти в детсад, расположенный, по уточнению родственников, в пяти минутах ходьбы от их дома, чтобы спросить у заведующей, через какой банк необходимо внести деньги.

Однако в детском саду Марину никто так и не увидел. Не дождались ее и дома.

По свидетельству родственников, девушка ранее не пропадала, алкоголем не злоупотребляет. В момент пропажи (тогда был последний теплый день) Марина была одета в кофту серого цвета на молнии с капюшоном, голубую футболку, шорты короткие серого цвета, серые балетки.

Приметы пропавшей: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы крашеные каштанового цвета до плеч, глаза серые, нос прямой, губы средние, подбородок прямой.

Особые приметы: под левым глазом шрам в пять см от укуса собаки.

Поиски ведутся уже шесть дней, однако пока о судьбе Марины ничего неизвестно. Дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).
12 Сентября 2013, 19:30
Dr.Akula
Димон804, интересно, почему по 105ой возбудили?
12 Сентября 2013, 20:17
Adronic™
По слухам нашли тело...В 9 ,или. ,10 мкр..-не расслышал....
Муж,как я понял, на заводе работает .....Боссы отпустили его на все три смены без всяких справок и заявлений....
P.s.: на правах слухов из курилки
12 Сентября 2013, 20:19
natinn
Сейчас в одноклассниках прочитала статус, что разыскивается девушка, так в комментариях пишут, что еще одна девушка потерялась 9 сентября, что за слухи, кто знает?
12 Сентября 2013, 20:20
Dr.Akula
ну все, маньяк появился troll.gif troll.gif troll.gif troll.gif troll.gif
12 Сентября 2013, 20:26
мяфка
ЦИТАТА (WilderTankist @ 12 сентября 2013, 21:20)
ну все, маньяк появился troll.gif  troll.gif  troll.gif  troll.gif  troll.gif

а если это так то не смешно.... (надеюсь что это про одну и ту же девушку, и надеюсь что с ней все в порядке..) страшно это..
12 Сентября 2013, 20:32
Ladybird
И мы с дочей вечером гуляли во вторник на стадионе девятой школы. И заметили некоего мужчину очень подозрительного, торчал в кустах, глазел на играющих детей, девочек. Сначала подумала, что может с внуком пришел, но нет. Был один и долго стоял, наблюдал, а потом незаметно ушел. На стадионе еще были молодые люди с пывом. dry.gif
А, и в понедельник вечером там же муж видел этого мужика, но тот сидел в кустах и тоже наблюдал за играющими детьми.
12 Сентября 2013, 20:33
Dr.Akula
мяфка, я и не смеялся....
12 Сентября 2013, 20:36
Женя-)
жесть
12 Сентября 2013, 20:37
мяфка
ЦИТАТА (WilderTankist @ 12 сентября 2013, 21:33)
мяфка, я и не смеялся....

смайлики сбили с толку- извините...
12 Сентября 2013, 20:40
мяфка
ЦИТАТА (Ladybird @ 12 сентября 2013, 21:32)
И мы с дочей вечером гуляли во вторник на стадионе девятой школы. И заметили некоего мужчину очень подозрительного, торчал в кустах, глазел на играющих детей, девочек. Сначала подумала, что может с внуком пришел, но нет. Был один и долго стоял, наблюдал, а потом незаметно ушел. На стадионе еще были молодые люди с пывом.  dry.gif
А, и в понедельник вечером там же муж видел этого мужика, но тот сидел в кустах и тоже наблюдал за играющими детьми.

вот и как тут не бояться (тем более если одна с ребенком осталась) а сейчас уже темнеет рано.. тьфу тьфу чтоб это было не так, как ходят слухи, но все равно страшно...
12 Сентября 2013, 20:46
Женя-)
кстати о темноте... в данный момент сижу в машине в 2-10 . вокруг ни одного фонаря. самое оно для моньяка.
12 Сентября 2013, 20:50
Качинский
ЦИТАТА (Ladybird @ 12 сентября 2013, 19:32)
И мы с дочей вечером гуляли во вторник на стадионе девятой школы. И заметили некоего мужчину очень подозрительного, торчал в кустах, глазел на играющих детей, девочек. Сначала подумала, что может с внуком пришел, но нет. Был один и долго стоял, наблюдал, а потом незаметно ушел. На стадионе еще были молодые люди с пывом.  dry.gif
А, и в понедельник вечером там же муж видел этого мужика, но тот сидел в кустах и тоже наблюдал за играющими детьми.

Ну такие то как раз не опасны, а вот те кто не наблюдают а делают, вот их и надо опасаться, хотя и дрочил многие девушки пугаются, особенно молодые
12 Сентября 2013, 20:52
мяфка
вспоминайте в том году по зиме случай что на девушку утром около садика напали( ребенка в садик отводила.. в 8 микр..) помню нас еще на работе предупреждали чтоб желательно на такси или чтоб встречал кто нибудь из садика.... блин, страшно это все, не столько за себя сколько за родных (особенно детей)..