НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Марта 2014, 15:38, источник: Шанс Online

В Бее будут судить двух полицейских

В Бее будут судить двух полицейских
Накануне завершено расследование сразу двух уголовных дел в отношении сотрудников ОМВД России по Бейскому району, сообщает СУ СКР по РХ. Участкового инспектора и оперуполномоченного уголовного розыска обвиняют в превышении должностных полномочий.

По данным следствия, участковый уговорил девушку из села Калы, у которой украли телефон, написать заявление, что сотовый она потеряла. Подлог выявила прокурорская проверка. Оперативник в аналогичной ситуации уговорил потерпевшего не заявлять о краже документов. Полицейский убедил жителя Беи заявить о потере документов, чтобы впоследствии их было проще восстановить.

Оба уголовных дела с обвинительными заключениями направлены в суд для рассмотрения по существу.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Марта 2014, 16:58
Доброжелатель
О, бляха, преступники! Я валяюсь smile.gif А когда потерпевшие приходят после двухнедельного синячества и заявляют о хищении телефонов/денег/украшений - это норма. Посредственный комитет опять отличился smile.gif
19 Марта 2014, 06:11
loget
Нормальные люди в к ментам не ходят синяки да бомжи вот ваши клиенты.
19 Марта 2014, 07:28
Matai Shang
ЦИТАТА (loget @ 19 марта 2014, 07:11)
Нормальные люди в к ментам не ходят синяки да бомжи вот ваши клиенты.

Дядя, а ты к кому ходишь, если ты нормальный? К положенцу местному на поклон или к братве? facepalm.gif
Подскажи нам синякам и бомжам кому долю в общак нести biggrin.gif
19 Марта 2014, 15:48
loget
я проблемы свои сам решаю, потому что менты ничего решить не могут.
19 Марта 2014, 22:03
Kitiara
А случаем, фамилии их (участкового и опера) никто не знает?
19 Марта 2014, 22:04
Доброжелатель
Такие "решалы" в первых рядах обычно у окошечка дежурной части.
19 Марта 2014, 22:22
Качинский
Дядя, а ты к кому ходишь, если ты нормальный? К положенцу местному на поклон или к братве? facepalm.gif
Подскажи нам синякам и бомжам кому долю в общак нести biggrin.gif
Matai Shang, а зачем к кому-то ходить если ты нормальный?  umnik.gif
Эх люди, когда же в вас это всё прекратится, зачем вам к кому то на поклон идти?  facepalm.gif Живите правильно и не поклоняйтесь ни ментам ни

ЦИТАТА
братве
они ж за счёт вас и существуют, не ходили бы к братве на поклон или к ментам, так давно бы уже в раю жили   wink.gif
20 Марта 2014, 07:12
loget
Пояснять свою позицию не собираюсь, думаю никому здесь это не нужно. вкратце прихожу я такой в полицию ущерб на 10 тысяч может, телефон потерял, в машине стекло разбили не важно. Даже если виновник уснул рядом с машиной произойдет следующее: суды, суды, тяжелая машина ССП и в лучшем случае через полгода ты что-то получишь. Мне свое время дороже. А ленивая жопа в форме будет разводить руками и говорить, а что вы хотели у нас такие законы, вы не первый и не последний.
20 Марта 2014, 08:02
Matai Shang
ЦИТАТА (Качинский @ 19 марта 2014, 23:22)
Дядя, а ты к кому ходишь, если ты нормальный? К положенцу местному на поклон или к братве?  facepalm.gif

Качинский, это был сарказм так-то. Я имел в виду совсем другое.
4 Апреля 2014, 10:01
Сармат
"О, бляха, преступники! Я валяюсь А когда потерпевшие приходят после двухнедельного синячества и заявляют о хищении телефонов/денег/украшений - это норма. Посредственный комитет опять отличился "

О, бывший следователь Паша Куйдин опять появился.
Да Павел Влерьевич, это вам не докторов в "Пирамиде" мудохать.
И не дела уголовные "херить".
Илы Вы оправдываете сотрудников полици за вменяемые действия?
У вас видимо не получилось Вашего потрепевшего уголоворить на то, что он сам бился о ваши ботинки?
4 Апреля 2014, 10:06
Доброжелатель
ЦИТАТА (Сармат @ 04 апреля 2014, 11:01)
"О, бляха, преступники! Я валяюсь  А когда потерпевшие приходят после двухнедельного синячества и заявляют о хищении телефонов/денег/украшений - это норма. Посредственный комитет опять отличился  "

О, бывший следователь Паша Куйдин опять появился.

Чё, Лёшенька, жизнь ничему не учит?)
15 Июля 2014, 19:13
Arin
Ага, преступники. Когда милицаи ходят по рынку и безнаказанно оббирают продавцов - это норма, когда они пьяные в дупель ломают двери маршруток, хвастаются, никого не стесняясь, при народе, как они кого-то от****или,этот человек написал на них заявление, а они его еще раз от****или и заявление это против него крутанули - это тоже в порядке вещей. А вот уговорили заявление написать не на хищение, а на потерю(и никому от этого ни холодно, ни горячо, т.к. документы навряд ли найдут, как и телефон), это все, за это надо засудить. Как всегда правосудие не дремлет.