НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.
  • Экранизация "Темной Башни" С. Кинга
    Pa-ha - 04 май.
Печатать новость
17 марта 2014, 14:51, источник: ИА "Хакасия"

На Саяно-Шушенском водохранилище под лед ушла "Нива" с людьми

На Саяно-Шушенском водохранилище под лед ушла "Нива" с людьми
На Саяно-Шушенском водохранилище под лед ушла "Нива" с людьми
В Шушенском (Красноярский край) под лед провалился автомобиль. Погиб человек.

Трагедия произошла 15 марта, в 16.25 по местному времени. Под лед залива Джойская Сосновка в Шушенском районе ушел автомобиль "Нива". В автомобиле находились два человека, удалось спастись только одному, сообщило агенство sibnovosti.

Сейчас с наступлением тепла лед в водоемах ненадежный, риск провалиться возрастает.

В феврале специалисты обновили информацию о неблагоприятных местах для перехода и переезда по льду в пределах Красноярска.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 марта 2014, 16:19
KanT
Капец просто. Рыбачил с этим двумя мужиками в выходные 9-10 марта в подпоре кантегира. ПОдумать не мог, что через неделю они уйдут под воду. Примите мои соболезнования.
17 марта 2014, 16:40
Батарейка
страшно как... соболезную родным и близким sad.gif
17 марта 2014, 16:43
GTi
Пару недель назад в подпоре Кантегира еще нива ушла под лед, к сожалению из троих одному не удалось спастись. Плюс этот случай, и все равно народ прет на рыбалку. На выходе из Джойской Сосновки лед очень тонкий для авто, к тому же он неравномерный по толщине, но всем пох
17 марта 2014, 17:29
lana--27
Самоубийцы!!! facepalm.gif
17 марта 2014, 20:46
Father
Жуть! Наверное рыбка того всетаки не стоит...
18 марта 2014, 12:50
KanT
ЦИТАТА (GTi @ 17 марта 2014, 18:43)
Пару недель назад в подпоре Кантегира еще нива ушла под лед, к сожалению из троих одному не удалось спастись. Плюс этот случай, и все равно народ прет на рыбалку. На выходе из Джойской Сосновки лед очень тонкий для авто, к тому же он неравномерный по толщине, но всем пох

Да, уходила, только почему то эта новость не была освещена СМИ
18 марта 2014, 12:54
zavloman
Да я тоже заметила, что даже здесь об этом не написали
18 марта 2014, 14:12
passat
Дорого нынче рыба обходится рыбакам!!!
18 марта 2014, 17:01
GTi
ЦИТАТА (passat @ 18 марта 2014, 14:12)
Дорого нынче рыба обходится рыбакам!!!

Каждый год цена примерно одинаковая
18 марта 2014, 17:28
Pa-ha
Мужики вчера рассказали, в выходные на Крузаке пытался на лед выползти чудак.. facepalm.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Вторник, 23 мая
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 10  ⁄  31
Давление н/д: 732  ⁄  732
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 6%
Ветер: C-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх