НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Марта 2015, 14:14, источник: Первое городское (Видео)

Дело о поисках пропавшей «Нивы» на Саяно-Шушенском водохранилище продолжается

Дело о поисках пропавшей «Нивы» на Саяно-Шушенском водохранилище продолжается
В конце прошлой недели саяногорские спасатели сообщили, что на Саяно-Шушенском водохранилище уже четвертый в этом году автомобиль провалился под лед и возможно в нем находились люди. На место выехали Шушенские спасатели, но обнаружили подо льдом лишь старую технику.

Затонувший еще в прошлом году Москвич и «Нива», которая провалилась под лед водохранилища две недели назад. Вот тот «улов», который удалось обнаружить Шушенским спасателям в ходе поисковых работ. И если про москвичонок владельцы видимо уже и забыли, то хозяин «Нивы» ждет, когда спадет вода, и его железную лошадку можно будет вызволить из ледяного плена. Неопределенность в работу спасателей внес последний случай. Когда, по досужим разговорам, 5-6 марта на Саяно-Шушенском водохранилище ушла под лед еще одна «Нива». Точнее очевидцы видели, как автомобиль с прицепом и четырьмя человеками на борту выехал из Джойской Сосновки. А что с ним произошло дальше неизвестно.

Как говорил классик: «А был ли мальчик»? Ситуация с пропавшей «Нивой» пока развивается на уровне слухов и разговоров. По сведениям госинспектора по маломерным судам Саяногорска и Бейского района Сергея Орехова, никакой информации или заявлений о пропавших людях в городскую полицию пока не поступало. Тем не менее, Шушенские спасатели продолжают расследование этого дела. Очевидцев, и тех, кто что-либо знает об исчезнувшем автомобиле и его экипаже просьба сообщить по телефонам: 8 (39139) 3-42-52 или 8-913-568-04-22.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Марта 2015, 15:38
nGine
"и четырьмя человеками на борту" КАК?!! как можно было такое написать?
13 Марта 2015, 10:06
ТеплыйПол
четырьмя человеками...