НОВОЕ В БЛОГАХ
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
17 Марта 2014, 12:38, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии сгорел брошенный автомобиль

В Хакасии сгорел брошенный автомобиль
Ранним утром в воскресенье в поселке Черемушки (Саяногорск, Хакасия) горел автомобиль ВАЗ-2106. Как пояснил инспектор отделения профилактики 6 ПЧ Владимир Кирсанов, сообщение поступило в 4.59.

Легковой автомобиль находился в зоне отдыха поселка на берегу реки Енисей, хозяин отсутствовал.

На тушение пожара, который был поздно обнаружен, были направлены два подразделения 9-й пожарной части: 14 человек на двух автомобилях.

На момент прибытия горели салон и моторный отсек автомобиля на площади 4 кв. м. Через 11 минут пожар ликвидировали.

По словам Дмитрия Кирсанова, причина происшествия сейчас устанавливается. Вероятно, это неисправность узлов и механизмов транспортного средства.

Это уже четвертый по счету автомобильный пожар в Саяногорске. На сегодняшний день горело четыре автомобиля, один из которых иностранного производства ("Хонда").
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев