НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Февраля 2014, 13:34, источник: АИС

Житель Саяногорска ограбил ювелирный магазин

Житель Саяногорска ограбил ювелирный магазин
Накануне наряд вневедомственной охраны Саяногорска задержал мужчину, который совершил кражу в магазине ювелирных изделий. Инцидент произошел в самом центре города.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Хакасии, семейная пара зашла в ювелирный магазин, чтобы приобрести кольцо мужчине. Во время примерки он не смог снять со своего пальца одно из ювелирных изделий. Чтобы помочь покупателю, продавец отлучилась за кремом, а он в это время спрятал себе в карман одно из колец, лежащих на витрине.

Благополучно сняв кольцо с пальца, мужчина оформил покупку и вместе с женой покинул магазин. Продавец, обнаружив пропажу, просмотрела видеозапись с камер наблюдения, на которой четко видно, как мужчина прячет кольцо в карман. Девушка сразу нажала тревожную кнопку, и на место выехали сотрудники вневедомственной охраны Саяногорска.

Далеко от магазина семейная пара уйти не успела, и была задержана полицейскими. Как выяснилось, о том, что ее муж украл кольцо, женщина и не подозревала. Мужчина в своем поступке раскаялся и вернул украшение продавцу.

Жителя Саяногорска сотрудники ОВО доставили в отдел полиции, где в отношении него было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Февраля 2014, 20:51
Доброжелатель
Автор отличает грабёж от кражи???
21 Февраля 2014, 23:50
Nastucha-MaryKay
Не умеешь воровать, не фиг начинать.
22 Февраля 2014, 00:03
Силена
А иными словами, не умеешь - не берись! Вот интересно, это одержимость? Тяга? Или нужда заставила? Ну что-то, ведь толкает человека на такие поступки!!!
22 Февраля 2014, 00:06
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Силена @ 22 февраля 2014, 01:03)
А иными словами, не умеешь - не берись! Вот интересно, это одержимость? Тяга? Или нужда заставила? Ну что-то, ведь толкает человека на такие поступки!!!

Я одного товарища знаю,с ним страшно в магазин заходить вместе,он обязательно что-нибудь да стырит,он прям не может уже,чтоб что-нибудь не прихватить,по фигу,губка для посуды,мусорный пакет,ну на фига это надо?Это болезнь у них такая КЛЕПТОМАНИЯ называется. smile.gif
22 Февраля 2014, 00:11
Силена
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 22 февраля 2014, 01:06)
Я одного товарища знаю,с ним страшно в магазин заходить вместе,он обязательно что-нибудь да стырит,он прям не может уже,чтоб что-нибудь не прихватить,по фигу,губка для посуды,мусорный пакет,ну на фига это надо?Это болезнь у них такая КЛЕПТОМАНИЯ называется. smile.gif

Правда - это точно Болезнь, при чем не излечимая! sad.gif
22 Февраля 2014, 11:35
Freedom
ЦИТАТА (Силена @ 22 февраля 2014, 01:11)
Правда - это точно Болезнь, при чем не излечимая! sad.gif

Ну почему неизлечимая, если руки отрубить, то полюбому поможет wink.gif troll.gif
22 Февраля 2014, 11:44
PetroNel'
ЦИТАТА (Nastucha-MaryKay @ 22 февраля 2014, 00:50)
Не умеешь воровать, не фиг начинать.

забавно звучит - как будто слова профи.. biggrin.gif
troll.gif
22 Февраля 2014, 11:51
ALFF
Чо такова blink.gif все так делают! dry.gif
22 Февраля 2014, 12:10
Nastucha-MaryKay
ЦИТАТА (PetroNel' @ 22 февраля 2014, 12:44)
забавно звучит - как будто слова профи..   biggrin.gif
  troll.gif

ага blush2.gif , всю жизнь ворую миллионы и в своей пятнахе прячу troll.gif troll.gif troll.gif
22 Февраля 2014, 15:53
elmech
ЦИТАТА (Nastucha-MaryKay @ 22 февраля 2014, 13:10)
ага blush2.gif , всю жизнь ворую миллионы и в своей пятнахе прячу troll.gif  troll.gif  troll.gif

Оттано чо! Вот это квартира! А мне на трешку пришлось ипотеку брать... laugh.gif
22 Февраля 2014, 16:09
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Nastucha-MaryKay @ 22 февраля 2014, 13:10)
ага blush2.gif , всю жизнь ворую миллионы и в своей пятнахе прячу troll.gif  troll.gif  troll.gif

Вы даже Васильеву обогнали с ее 13 комнатной квартирой
22 Февраля 2014, 16:46
Nastucha-MaryKay
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 22 февраля 2014, 17:09)
Вы даже Васильеву обогнали с ее 13 комнатной квартирой

newconfus.gif а это кто?
22 Февраля 2014, 18:50
ALFF
ЦИТАТА (Nastucha-MaryKay @ 22 февраля 2014, 16:46)
newconfus.gif а это кто?

Коллега получается! biggrin.gif
22 Февраля 2014, 20:38
Clockwork
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 22 февраля 2014, 17:09)
Вы даже Васильеву обогнали с ее 13 комнатной квартирой

это наверное про автомобиль)