НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Погибший в Хакасии бомж оказался капитаном

Правоохранительные органы установили личность мужчины, тело которого было найдено утром 23 февраля 2009 года в подвале жилого дома в Заводском микрорайоне Саяногорска (Хакасия). Погибшим оказался 59-летний бомж, сообщили корреспонденту ИА «Хакасия» в Саяногорском межрайонном отделе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по РХ.

В Саяногорске нашлись родственники погибшего, которые сообщили подробности его жизни. Когда-то мужчина закончил мореходное училище, работал капитаном теплохода, у него была семья. 18 лет назад он развелся с женой и переехал из Новокузнецка (Кемеровская область) в Саяногорск.

Потом была другая семья и новый развод. Родственники приютили бывшего капитана, о чем спустя время сильно пожалели - он постоянно пил, курил, вел паразитический образ жизни.

В конце концов мужчину выгнали из квартиры и он стал бродяжничать. Ночевал по чердакам и подвалам, общался с бомжами и все время пил.

По данным судебных экспертов, в подвале мужчина погиб от ожогов. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем (возгорание произошло от непотушенной сигареты).

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Марта 2009, 11:50
шпиён однако
мля! это тоже человек! жаль....все там будем