НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
19 Декабря 2013, 16:38, источник: Первое городское (Видео)

Жюри оценило старания саяногорских предпринимателей

Жюри оценило старания саяногорских предпринимателей
Лучший праздник – созданный своими руками. Так считают предприниматели – участники конкурса «Новогодний Саяногорск». Декораторские находки и творческие идеи праздничного оформления магазинов и кафе вместе с конкурсной комиссией накануне оценивала и наша съёмочная группа.

Закадр: Новогодне-рождественский сезон для работников сферы обслуживания и торговли один из самых прибыльных, поэтому настоящие бизнесмены готовятся к нему основательно и с выдумкой. Особенно стараются рестораторы. Праздничная обстановка одна из важных составляющих успешного новогоднего бизнеса. Фантазия и самодельные украшения милое дополнение фабричным атрибутам праздника.

Предпринимателям предлагается проявить фантазию не только в украшении торгового зала, но и прилегающей территории и витрин. Комиссия учитывает каждую деталь в создании новогоднего настроения покупателям и клиентам Саяногорска. Давно известная предпринимательская аксиома « праздник – это инструмент маркетинга».

Ежегодный конкурс «Новогодний Саяногорск» призван активизировать предпринимателей делать праздник своими руками. Конкурсное жюри уже оценило творчество бизнесменов города и определило победителей. В награду за старания, фантазию и заботу о клиенте для них уже подготовлены не просто поздравления, а денежные призы, которые будут вручены 22 декабря на торжественном открытии городской елки.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев