НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Декабря 2013, 13:46, источник: АИС

Русаловцы подарят праздник всем жителям Саяногоска

Русаловцы подарят праздник всем жителям Саяногоска
Металлурги саяногорских предприятий промплощадки РУСАЛа по доброй традиции готовятся подарить новогоднее настроение не только своим коллегам, но и всем жителям Саяногорска.

Всех русаловцев в ближайшие три недели ждет масса интересных мероприятий, конкурсов и подарков. Например, уже сейчас сазовцы участвуют в традиционном новогоднем творческом конкурсе. В этом году на суд жюри умельцы представят снеговиков, фотографии Саяногорска и рождественские пряники. Победители и самые креативные участники конкурса получат подарки. А само награждение состоится на торжественном новогоднем мероприятии, на котором, помимо творческих, отметят все производственные успехи предприятия, подведут итоги и в торжественной обстановке наградят почетными грамотами лучших работников 2013 года.

Всех любителей спорта ждет увлекательный турнир по хоккею на валенках среди команд работников промплощадки. Для детей металлургов приготовлены сладкие новогодние подарки и сказочные утренники в ДК «Визит».

Для создания праздничной атмосферы в течение недели на проходной завода установят и украсят красавицу-елку. А в канун праздника русаловцев ждет новогодний концерт в ДК «Визит». Сладкие новогодние подарки подготовили металлурги и для ветеранов завода.

Главным событием для всех жителей города металлургов станет открытие елки у ФОКа РУСАЛа. На его площадке уже началось строительство ледового городка. Торжественное открытие елки, концерт и салют для всех саяногорцев намечены на 22 декабря.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев