НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Три убийства зарегистрированы за минувшие сутки в Хакасии

Пострадали пожилые люди. Преступники действовали с особой жестокостью, что не на шутку беспокоит милиционеров. Один из шокирующих инцидентов произошел в Абакане, в одном из частных домов.

Жила себе на протяжении многих лет вот в этом доме пожилая женщина и даже предположить не могла, что элементарное человеческое гостеприимство может привести к трагедии.

По предварительной информации следствия, 69-летняя хозяйка дома найдена убитой в ограде собственного дома на улице Димитрова 27 квартира 1. На место происшествия сразу же прибыла оперативная группа.

В ходе первичного расследования под подозрение попала соседка потерпевшей, нигде не работающая и ранее судимая за хищение молодая женщина. Подозреваемая задержана, в настоящее время решается вопрос об аресте и избрании меры пресечения. По признанию родственников погибшей, поводом к совершению преступления, скорее всего, стали корыстные побуждения, так как из дома пропали некоторые ценные вещи. Как отметили в Следственном управлении следственного комитета по Республике Хакасия более подробная информация может появиться уже завтра.

Кроме того, накануне вечером двойное убийство произошло в Саяногорске. Преступник так же задержан по горячим следам. Им оказался безработный сын потерпевших, у которого после распития спиртных напитков поднялась рука на собственных родителей. По этим фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

МУП ИРТА«Абакан»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев