НОВОЕ В БЛОГАХ
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
5 Декабря 2013, 01:30, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске начали установку одной из городских елок

В Саяногорске начали установку одной из городских елок
Праздник к нам приходит. В Саяногорске начали устанавливать первую из 5 зеленых красавиц, которые будут украшать город и поселки вплоть до окончания новогодних торжеств.

Вот и до нас добрался дух самого веселого и любимого всеми праздника. Сегодня у ДК «Визит» уже начали монтировать первую елочку. Она, как и прежде искусственная, а украшать ее будут разноцветные шары и гирлянды. Вторая новогодняя красавица засверкает огнями традиционно на площадке у ФОКа Русала. Чуть позже к ней добавятся и ледяные скульптуры. Также новогодние елки, будут установлены в поселках Майна, Черемушки и в деревне Богословка. Что касается программы новогодних торжеств, она обещает быть традиционно насыщенной и интересной.

Готовится к новогодним праздникам и Управление социальной поддержки. Благодаря многолетнему сотрудничеству с градообразующими предприятиями без подарка не останется ни один ребенок из малообеспеченных и многодетных семей. Так на прошлый Новый год более 2 с половиной тысяч детей получили сладкие сюрпризы под елочку.

Пока идут последние приготовления. Соц.работники сверяют списки и уточняют количество подарков. Специалисты культурной сферы корректируют план мероприятий и репетируют праздничные номера. А до самого долгожданного праздника, который в этом году принесет нам 8 дней каникул, осталось всего 648 часов.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Декабря 2013, 09:19
Маруся Сергеевна
С такой погодой только из песка фигуры делать, а не из льда(((
5 Декабря 2013, 17:34
Garblek
Что-то позновато начали ставить. Нодо было в сентябре или в августе.
5 Декабря 2013, 17:54
KaterinaFF
ЦИТАТА (Garblek @ 05 декабря 2013, 18:34)
Что-то позновато начали ставить. Нодо было в сентябре или в августе.

а что вас собственно не устраивает? dry.gif
5 Декабря 2013, 18:27
омега
уже стоит красавица)))