НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Ноября 2013, 18:36, источник: Первое городское (Видео)

В поселке Майна готовятся к открытию еще 3 детсадовские группы

В поселке Майна готовятся к открытию еще 3 детсадовские группы
Майнская ребятня и их родители готовятся к открытию нового детсадовского комплекса, который разместился в здании поселковой школы. Чтобы воочию увидеть, как изменились стены учебного заведения, мои коллеги вместе с главным педагогом Саяногорска выехали на место.

Новая электрика, сантехника, пластиковые окна. Помещение детского сада сразу выделяется на общем фоне здания. Правда, вход пока со стороны школы. Но это временное явление. А создать новые места для дошколят позволила республиканская программа «Доступность дошкольного образования». Ну и софинансирование. Миллион восемьсот тысяч выделила Хакасия, 400 тысяч городской бюджет.

Новый сад в итоге сможет принять 60 детей. И для этого момента – нужно не так много. Поставщик мебели уже определен. Посуда, мягкий инвентарь и игрушки, тоже ждут своей очереди. По условиям аукциона, который уже объявлен, время поставки ограничено 25-тым декабря. Уличное освещение у школы приведено в порядок. А вот детская игровая площадка появится у дошколят только следующим летом.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев