НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Ноября 2013, 14:28, источник: ИА "Хакасия"

На дороге в Абакане сбили колонну третьеклассников: один в коме

На дороге в Абакане сбили колонну третьеклассников: один в коме
Два с половиной часа назад в столице Хакасии случилось жуткое ДТП. Произошло оно недалеко от кольцевой развязки улиц Некрасова и Пушкина. Двоих третьеклассников 11-ой школы сбил «Рено Меган». Управлял иномаркой 30-летний мужчина. Он, по предварительным данным, был трезв.

Дети, как объяснила корреспонденту ИА «Хакасия» старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД по Абакану Валентина Марьясова, переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора.

Автомобилист ехал по ул. Некрасова со стороны ул. Советской в сторону кольца. Со слов очевидцев, он превысил скорость и из-за этого не заметил колонну школьников. Третьеклассники возвращались с экскурсии в школу.

Пара мальчишек, шедших в голове колонны, получили тяжелые травмы головы и переломы тела. Один из них после ДТП впал в кому, за его жизнь борются врачи.

По данным ГИБДД, водительское удостоверение рулевой "Рено" получил в мае 2011 года. Он 18 раз был оштрафован за нарушение ПДД, половина из этих штрафов - за превышение скорости.

Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Ноября 2013, 14:37
Pa-ha
Жесть!
22 Ноября 2013, 14:46
boris_razr
Так это вчера случилось, слухи ходят, что водятел был под наркотой, поэтому доже не тормозил.
22 Ноября 2013, 14:48
self-made man
ЦИТАТА (boris_razr @ 22 ноября 2013, 15:46)
Так это вчера случилось, слухи ходят, что водятел был под наркотой, поэтому доже не тормозил.

Да, что то такое же слышал.
22 Ноября 2013, 14:51
Machia_Shapa
Как там ребенок? есть новости? еще в коме?
22 Ноября 2013, 14:54
MyVL
ужос
22 Ноября 2013, 15:00
GTi
При медицинском освидетельствовании мужчины выявлены клинические признаки наркотического опьянения. Степень опьянения и вид наркотика, который употребил нарушитель, будут установлены в 10-дневный срок, уточнили в МВД.
info.sibnet....id=362964#nc
22 Ноября 2013, 15:02
ManOwaR
Меня раз тоже на переходе сбили,в Абакане,шёл на зелёный.Одним словом,ублюдки.
22 Ноября 2013, 16:28
rhfcysq
Дай бог здоровье ребёнку
22 Ноября 2013, 20:45
lyntik
сообщение цитирую родной сестры, она учитель истории в Абаканском лицеи,
"под наркотиками на полной скорости 30-летний врезался в колонну детей, которая переходила дорогу на зеленый свет по пешеходному переходу, дети двое в тяжелом состоянии, один в коме в себя не приходит, уже вызвали в город лучших нейрохирургов - у него переломы, открытая черепно-мозговая, но состояние очень тяжелое оперировать пока не могут, даже если выживет инвалид на всю жизнь, у учительницы сердце не выдержало там же, на скорой увезли тоже в тяжелом состоянии в больнице"
22 Ноября 2013, 21:11
Николавна
Зря смертную казнь отменили в России...
22 Ноября 2013, 21:59
Gfdtk88
на кол, токих.
22 Ноября 2013, 22:08
anjela
Мрази! Задолбали наркоманы уже! Куда правительство смотрит? 18 раз штрафовали. Уже после первого раза нужно строгие меры принимать, вплоть до лишения свободы. Дурацкие у нас законы. В других странах с такими подонками не церемонятся. Дай Бог мальчишкам скорейшего выздоровления.
22 Ноября 2013, 23:50
ManOwaR
ЦИТАТА (lyntik @ 22 ноября 2013, 21:45)
сообщение цитирую родной сестры, она учитель истории в Абаканском лицеи,
"под наркотиками на полной скорости 30-летний врезался в колонну детей, которая переходила дорогу на зеленый свет по пешеходному переходу, дети двое в тяжелом состоянии, один в коме в себя не приходит, уже вызвали в город лучших нейрохирургов - у него переломы, открытая черепно-мозговая, но состояние очень тяжелое оперировать пока не могут, даже если выживет инвалид на всю жизнь, у учительницы сердце не выдержало там же, на скорой увезли тоже в тяжелом состоянии в больнице"

Парень молодой,выкарабкается,если врачи сказали что инвалид,это еще не значит что так и будет,все будет хорошо!
23 Ноября 2013, 00:10
Epta
ЦИТАТА (anjela @ 22 ноября 2013, 23:08)
Мрази! Задолбали наркоманы уже! Куда правительство смотрит? 18 раз штрафовали. Уже после первого раза нужно строгие меры принимать, вплоть до лишения свободы. Дурацкие у  нас законы. В других странах с такими подонками не церемонятся. Дай Бог мальчишкам скорейшего выздоровления.

за привышение в других странах не сколько не жесче законы чем у нас wink.gif
23 Ноября 2013, 09:23
Машуня
Сосем охренели, не заметил коллону школьников, обдолбыши. Сажать и не выпускать таких, и не смертную казнь, а пусть сидят всю жизнь.
23 Ноября 2013, 12:36
Sergey_ASV
ЦИТАТА (Epta @ 23 ноября 2013, 01:10)
за привышение в других странах не сколько не жесче законы чем у нас wink.gif

Жёстче. Штрафы гораздо больше. А в некоторых странах даже можно попасть в тюрьму, либо лишиться прав на большой срок или даже навсегда.
24 Ноября 2013, 17:21
ЮК Капитал-Право
Не смотря на трагичность и ужасные последствия данного происшествия, виновнику ДТП грозит (!) лишение свободы на срок до четырех лет с лишением в/у. Скорее всего, наказание не будет максимальным, но зато будет реальным, ввиду того, как складывается судебная практика.
25 Ноября 2013, 00:04
kseniя
Помолимся за пострадавших.
Ужас какой! Мы рожаем, воспитываем ребятишек, а их вот такие ублюдки сбивают на дорогах. Он не справиься с той сидой ненависти, что обрушится на его душу! Козел!
Сама за рулем всего второй год, очень боюсь бегающих детей, собак, кошек. Поэтому езжу аккуратно, стараюсь. Водители, давайте уважать на дороге друг друга, а пешеходов любить и всегда пропускать, даже если он пьян и идет в неположенном месте!
25 Ноября 2013, 01:01
PetroNel'
ЦИТАТА (Машуня @ 23 ноября 2013, 10:23)
Сосем охренели, не заметил коллону школьников, обдолбыши. Сажать и не выпускать таких, и не смертную казнь, а пусть сидят всю жизнь.

лучше пусть отдадут его родителям детей и отвернутся
25 Ноября 2013, 01:06
mechanik
ЦИТАТА (ЮК Капитал-Право @ 24 ноября 2013, 18:21)
Не смотря на трагичность и ужасные последствия данного происшествия, виновнику ДТП грозит (!) лишение свободы на срок до четырех лет с лишением в/у. Скорее всего, наказание не будет максимальным, но зато будет реальным, ввиду того, как складывается судебная практика.

пару лет отсидит...