НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Декабря 2014, 15:18, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии сбили двух человек и лошадь

В Хакасии сбили двух человек и лошадь
За минувшие сути в Хакасии случилось три крупных ДТП. Ранены три человека, сообщили в отделе по пропаганде БДД УГИБДД по республике.

В Саяногорске и Черногорске вчерашним утром сбили двух пешеходов. Под колеса иномарок Ford Focus и Toyota Sprinter попали 63-летний мужчина и 77-летняя пенсионерка.

Люди переходили дорогу по нерегулируемым «зебрам». В результате аварий мужчина получил перелом ноги, а женщина — травмы головы. Оба они госпитализированы.

А вечером в Боградском районе Hyundai Solaris под управлением 48-летнего водителя врезался в лошадь, которая перебегала проезжую часть на 285-м км трассы Ачинск — Ужур — Шира — Троицкое. От удара автомобилист потерял управление транспортом. Машина слетела в кювет.

В итоге досталось шоферу. Его с травмами головы отправили на лечение в местную больницу.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Декабря 2014, 21:31
@Vessna@
НЕПРАВДА!!!!!! Мужчина шел по регулируемому пешеходному переходу!!!!
28 Декабря 2014, 21:47
lumipallo
Надо по сторонам смотреть когда переходишь дорогу. Пешеходный переход ничего не гарантирует.
28 Декабря 2014, 21:56
GTi
В ширинском районе по ночам очень часто можно встретить лошадей на дороге. Сволочи - их хозяева!
28 Декабря 2014, 21:58
@Vessna@
Ну конечно регулируемый пешеходный переход ничего не гарантирует!!!!! Зачем же тогда правила, светофоры и т.д.?!!!! Вот природа не предусмотрела глаз на затылке!!!!
29 Декабря 2014, 06:32
Sedoy19
Саяногорск Инфо - 3055169.jpg,  419
29 Декабря 2014, 07:55
GTi
ЦИТАТА (@Vessna@ @ 28 Декабря 2014, 21:58)
Ну конечно регулируемый пешеходный переход ничего не гарантирует!!!!! Зачем же тогда правила, светофоры и т.д.?!!!! Вот природа не предусмотрела глаз на затылке!!!!

Он лишь предоставляет преимущество, но само наличие зебры или светофора не гарантирует отсутствие идиотов на дороге
29 Декабря 2014, 12:45
@Vessna@
А если опасность подстерегает тебя сзади...... не увидел он машину, а может и не успел среагировать .... да что говорить.....(((
7 Апреля 2015, 17:22
@Vessna@
Откликнитесь пожалуйста женщина свидетель переходившая дорогу 15.12.2014года в г.Саяногорск в 7-20 утра на перекрестке ул. 30 лет КГЭСС с ул.Дорожная от ДК к ЗАГСу видевшая как сбили мужчину очень нужна ваша помощь буду очень признательна за помощь. Заранее спасибо!!!!!
7 Апреля 2015, 23:20
Северянин
Тушёнка "Мавр" из конины вкусная была раньше... rolleyes.gif
9 Апреля 2015, 17:51
@Vessna@
Может кто что нибудь знает отзовитесььь.....
9 Апреля 2015, 17:55
Sedoy19
Бегущую строку запустите. Больше шансов, нежели здесь искать.