НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Ноября 2013, 17:56, источник: Первое городское (Видео)

На очередной сессии депутаты увеличили зарплаты техническим работникам Администрации

На очередной сессии депутаты увеличили зарплаты техническим работникам Администрации
Продление договора аренды на муниципальные сети холодного водоснабжения и канализации. Изменение формулировок в депутатских решениях. Рассмотрение протеста прокурора и увеличение зарплаты некоторым работникам Администрации. Об этом и многом другом сегодня шла речь на очередной сессии Горсовета.

В повестке 20-й сессии Совета депутатов Саяногорска стояло всего 6 вопросов. Первым, народные избранники рассмотрели увеличение заработной платы работникам Администрации, которые не являются гос.служащими. Это водители, уборщики помещений, вахтеры, инженеры, специалисты и так далее. Всего в таблице 16 наименований должностей. Вызвано это тем, что оклады этих сотрудников были ниже допустимых по закону. У депутатов не нашлось причин, чтобы единогласно не поддержать это предложение. Равно как и скорректированные цифры бюджета Саяногорска на 2013 год. За почти месяц городские доходы выросли на 67 миллионов и составили 1 миллиард 4 с лишним миллиона рублей. Этому в большей степени способствовали средства земельного налога, доходы от аренды и продажи муниципального имущества, но не только это.

Растут доходы, растут и расходы. Это зарплата работникам дошкольного и дополнительного образования, а также благоустройство города, работа муниципальных программ и так далее. Окончательная корректировка бюджета пройдет уже в декабре, так сказать по факту его исполнения.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев