НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Ноября 2013, 16:50, источник: Первое городское (Видео)

Работы на саяногорском сквере продолжатся теперь только следующей весной

Работы на саяногорском сквере продолжатся теперь только следующей весной
Работы по строительству городского сквера по улице Ленина продолжатся уже весной следующего года.

По сведениям руководителя Комитета ЖКХ и транспорту Сергея Борисова, до конца ноября в парке культуры и отдыха должны еще появиться лавочки, и будут окончена часть работ по укладке брусчатки. Затем строительство приостановят, до следующей весны.

В соответствии с планом проведения работ, за зиму специалистами «Саянлессервиса» и городского комбината по благоустройству и озеленению, будет подготовлен посадочный материал в виде деревьев хвойных пород и проведены работы по озеленению территории парка. И в течение пары лет, бывший пустырь превратится в излюбленное место отдыха, притягивающее саяногорцев и гостей города в любое время года.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Ноября 2013, 17:13
limonk
кто бы сомневался!? Сколько уже можно мучить этот парк блин!?
13 Ноября 2013, 18:22
MyVL
к чему такая спешка?
оставили бы до следующих выборов.. umnik.gif
13 Ноября 2013, 18:42
Agroil
Брусчатку тогда нахрена завозили в таком количестве? За зиму всю растащат
13 Ноября 2013, 20:21
_Sh_
для себя и завозили)))))
13 Ноября 2013, 20:38
Антон77
весной какого года? devil.gif
13 Ноября 2013, 21:16
anjela
ЦИТАТА (Антон77 @ 13 ноября 2013, 21:38)
весной какого года?  devil.gif

Вообще что это за строительство такое? Сначала нужно было выровнять территорию, затем уже брусчатку ложить и сажать что-то. Всё вкрьвь и вкось....А эта сторона от дороги вообще жесть, ходить неудобно, льдом покроется и что на дорогу будем скатываться? Надо по уму всё делать раз такие миллионы выделены на это. В других городах с маленьким бюджетом и делают какую красоту. А фонтан возле Альянса.... это вообще что за чаша Петри? Это же, центр города и такое там. Можно было многоуровневый фонтан сделать без доступа лиц в него, а то превратили в лягушатник посреди города, дети купаются там вода постоянно грязная засоряется всё. Смотрю в окно летом и жалко женщину которая там работает постоянно моет этот фонтан и поколено в воде и в дождь даже моет. Кошмар какой-то. Не знаю что у нас за архитекторы работают, но фантазия точно у них не работает. Обидно что такие деньги и так бездарно расходуются.
13 Ноября 2013, 21:23
Dr.Akula
ЦИТАТА (anjela @ 13 ноября 2013, 22:16)
Вообще что это за строительство такое? Сначала нужно было выровнять территорию, затем уже брусчатку ложить и сажать что-то. Всё вкрьвь и вкось....А эта сторона от дороги вообще жесть, ходить неудобно, льдом покроется и что на дорогу будем скатываться? Надо по уму всё делать раз такие миллионы выделены на это. В других городах с маленьким бюджетом и делают какую красоту. А фонтан возле Альянса.... это вообще что за чаша Петри? Это же, центр города и такое там. Можно было многоуровневый фонтан сделать без доступа лиц в него, а то превратили в лягушатник посреди города, дети купаются там вода постоянно грязная засоряется всё. Смотрю в окно летом и жалко женщину которая там работает постоянно моет этот фонтан и поколено в воде и в дождь даже моет. Кошмар какой-то. Не знаю что у нас за архитекторы работают, но фантазия точно у них не работает. Обидно что такие деньги и так бездарно расходуются.

тот фонтан, на сколько я помню, городской казне стоил 10 млн. рублей!
13 Ноября 2013, 21:27
Sava19
ЦИТАТА (Dr.Akula @ 13 ноября 2013, 22:23)
тот фонтан, на сколько я помню, городской казне стоил 10 млн. рублей!

руки по самое "нихачу" бы им отрубить за него
13 Ноября 2013, 21:56
Антон77