НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Пост для визажистов!
    mirraluxe - 18 фев.
  • Медная проволока купить в Воронеже в компании СтройОптТорг
    borskrym - 18 фев.
  • Band of Skulls
    Sana - 10 фев.
  • пьяный лебёдушка))
    soni - 10 фев.
  • современная система оценивания знаний стандарты (ФГОС)
    Berg Master - 29 янв.
  • Вирусный Гепатит С: особенности заболевания
    Berg Master - 17 янв.
  • Т-34
    Adronic™ - 15 янв.
  • Мифы и правда о сахарном диабете и курении
    Berg Master - 13 янв.
  • Куплю неисправный мопед не дорого
    25665535 - 11 янв.
  • ну все что обещали выполнили
    Gunner - 10 янв.
Печатать новость
30 октября 2013, 15:30, источник: Первое городское (Видео)

Новые звания в честь дня рождения ОВО

Новые звания в честь дня рождения ОВО
Новые звания в честь дня рождения ОВО
Уже 61 год вневедомственная охрана стоит на страже нашей с вами безопасности. В органах принято в праздник награждать лучших сотрудников. За исполнением традиции наблюдала и наша съемочная группа.

По результату и награда. Сегодня в этот праздничный день за высокую раскрываемость преступлений и хорошую работу десятки сотрудников саяногорского отела вневедомственной охраны получили благодарности и ценные подарки, а пятерым даже присвоили новые звания.

Правда, к праздничной дате подоспели не все награды. Основной приказ из МВД немного запаздывает и поощрений из Главка тоже ждут. Поэтому некоторым сотрудникам ОВО награды будут вручены чуть позже. Параллельно торжество проходило и в Абакане, где также чествовали и саяногорцев. Так командир отдельного батальона Владимир Меньшиков получил звание «Почетного сотрудника МВД». А сразу после торжественного построения полицейские отправились кто по рабочим местам, кто на выходной.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 октября 2013, 17:36
Masteruga
Как то уныло.....
30 октября 2013, 17:43
Sayan19
т.е. если что то случилось можно звонить в ово? а не в 02?
просто всегда считал что они занимаются охраной за бапки.
ведь название как звучит ВНЕ ведомственная охрана, т.е. она вне ведомства, о каком охране порядке может идти речь, кто знает подскажите.

ПС да и в свое время адвокат говорил что овошников можно посылать и все.
на практике не проверял не знаю)
30 октября 2013, 17:57
chasovoy24
это по этой причине они щас пдд не соблюдают и подрезают?
30 октября 2013, 22:06
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Sayan19 @ 30 октября 2013, 18:43)
т.е. если что то случилось можно звонить в ово? а не в 02?
просто всегда считал что они занимаются охраной за бапки.
ведь название как звучит ВНЕ ведомственная охрана, т.е. она вне ведомства, о каком охране порядке может идти речь, кто знает подскажите.

ПС да и в свое время адвокат говорил что овошников можно посылать и все.
на практике не проверял не знаю)

На практике не стоит проверять. У них полноценные полномочия полиции. Адвокат хреновый. Он не с ЧОПом случайно спутал?
30 октября 2013, 22:12
Masteruga
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 30 октября 2013, 22:06)
На практике не стоит проверять. У них полноценные полномочия полиции. Адвокат хреновый. Он не с ЧОПом случайно спутал?

Добавлю-они одно из подразделений полиции...ну а с группой задержания вобще не стоит связаватся по причини автоматического оружия и большими полномочиями smile.gif
30 октября 2013, 22:16
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Masteruga @ 30 октября 2013, 23:12)
Добавлю-они одно из подразделений полиции...ну а с группой задержания вобще не стоит связаватся по причини автоматического оружия и большими полномочиями smile.gif

Не все подразделения полиции имеют юрид.право задерживать, применять табельное, в том числе и на поражение. ОВО - всё это может.
30 октября 2013, 22:19
Pa-ha
Зря вы человека отговариваете smile.gif Пускай попробует... laugh.gif
30 октября 2013, 22:21
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Pa-ha @ 30 октября 2013, 23:19)
Зря вы человека отговариваете  smile.gif  Пускай попробует...  laugh.gif

Один попробовал. Когда я подъехал за ним - выручать, он уже был руками на капоте. Под прицелом "Кедра" ))
30 октября 2013, 22:24
Pa-ha
СибСервисАвто, Саян19 все равно тебе не поверит laugh.gif
30 октября 2013, 22:25
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Pa-ha @ 30 октября 2013, 23:24)
СибСервисАвто, Саян19 все равно тебе не поверит  laugh.gif

Думаешь захочет попробовать? ))
30 октября 2013, 22:29
Pa-ha
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 30 октября 2013, 21:25)
Думаешь захочет попробовать? ))

Ну если напишет, что накатал на ОВО жалобу в прокуратуру - значит попробовал laugh.gif
30 октября 2013, 22:30
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Pa-ha @ 30 октября 2013, 23:29)
Ну если напишет, что накатал на ОВО жалобу в прокуратуру - значит попробовал  laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
30 октября 2013, 22:49
Sayan19
Pa-ha, жжошь
30 октября 2013, 22:50
Sayan19
ЦИТАТА (Masteruga @ 30 октября 2013, 23:12)
Добавлю-они одно из подразделений полиции...ну а с группой задержания вобще не стоит связаватся по причини автоматического оружия и большими полномочиями smile.gif

как тогда подразделение полиции оказывает коммерческие услуги?
30 октября 2013, 22:54
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Sayan19 @ 30 октября 2013, 23:50)
как тогда подразделение полиции оказывает коммерческие услуги?

Это структурное подразделение. Что тебя именно смущает? Законность оказывать услуги на коммер.основе?
30 октября 2013, 23:45
Sayan19
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 30 октября 2013, 23:54)
Это структурное подразделение. Что тебя именно смущает? Законность оказывать услуги на коммер.основе?

они же менты и в тоже время охранное предприятие на коммерческой основе.
31 октября 2013, 10:51
Асичка
С праздником вас, ребята! Процветания, карьерного роста, здоровья! smile.gif))))
31 октября 2013, 11:03
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Sayan19 @ 31 октября 2013, 00:45)
они же менты и в тоже время охранное предприятие на коммерческой основе.

А что тебя смущает? Они на законных основания с 1993г это делают. Ты также можешь прийти к ним и заказать охрану самого себя.
31 октября 2013, 11:09
Sayan19
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 31 октября 2013, 12:03)
А что тебя смущает? Они на законных основания с 1993г это делают. Ты также можешь прийти к ним и заказать охрану самого себя.

это и смущает, что играют и в гос структуру и в коммерсантов.
31 октября 2013, 11:11
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Sayan19 @ 31 октября 2013, 12:09)
это и смущает, что играют и в гос структуру и в коммерсантов.

Выдали табельное и служебные машины со словами - "Крутитесь теперь как можете" laugh.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»


ПОГОДА
Понедельник, 18 февраля
Переменная облачность. Без осадков. Гололедица
местами сильная
Температура: -4..-2
Давление: 750
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: C-З, C 5-10 м/c, местами порывы 12-17 м/c м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх