НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Октября 2013, 08:33, источник: ИА "Хакасия"

Туринфоцентр Хакасии заявил о себе на деловой выставке

Туринфоцентр Хакасии заявил о себе на деловой выставке
В минувшую пятницу в Саяногорске (Хакасия) открылась VII деловая выставка «Мы для города 2013». Выставка собрала на своей площадке предпринимателей Хакасии. Отдельная экспозиция представила компании, оказывающие услуги в сфере туризма. Были представлены Туристский информационный центр Хакасии (ТИЦ), туроператор «Саблан», санаторий-профилакторий «Металлург», гостиница «Саяногорск» и гостиничный комплекс пгт. Майна «Прима», компания «ЭтноСувенир» и др.

На церемонии открытия выставки ее организатор Максим Соболев заверил собравшихся, что на мероприятии они смогут получить много новой и полезной информации, а также порадоваться достижениям своих земляков.

«Мы счастливы, что любим свой город и гордимся его жителями, а те в свою очередь приносят городу процветание и славу, о чем свидетельствует выставка «Мы для города 2013», — заявил представитель компании «Sayan-expo».

С приветственным словом к участникам и посетителям выставки обратился заместитель главы Саяногорска по экономическим вопросам Анатолий Баранников:

«Выставочное мероприятие очень полезно для нашего города. Во-первых, для самих компаний, которые демонстрируют свою продукцию и услуги, обмениваются опытом, информацией и контактами. Во-вторых, выставка не менее полезна для горожан, которые вскоре становятся покупателями и потребителями услуг экспонентов».

По отзывам постоянных участников выставки «Мы для города 2013», она вызывает неизменный интерес у саяногорцев и собирает на своих площадках большое количество посетителей, сообщает пресс-служба ТИЦа.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Октября 2013, 08:08
olegator
Стоящего не чего не было кроме тур фирм.
29 Октября 2013, 10:15
ygurt
ну да, нашим некогда было laugh.gif
29 Октября 2013, 12:20
Светлая
olegator, это почему же ))
29 Октября 2013, 12:34
Светлая
открыла для себя Металлург.. недорого , можно заехать семьей на 1 день .. процедуры.. отдых.. красота . Была предприниматель из Абакана с классной кухонной утварью . машины нам понравились.. мы себе даже присмотрели ) отличная цена и вид. Я себе нашла шторы из льна , узнала что в Саяногорске скоро будет музей науки на 3 этажа , ну и себя успешно показали со своей мебелью )) считаю , что выставка прошла очень удачно