НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Апреля 2016, 09:07, источник: НИА-Хакасия

Хакасия участвует в международной выставке «Енисей»

Хакасия участвует в международной выставке «Енисей»
С 7 по 9 апреля в Красноярске проходит XVIII Международная туристская выставка «Енисей». В рамках выставочной и деловой части мероприятия проходят презентации туристских ресурсов и продукта регионов, обсуждения вопросов развития внутреннего и въездного туризма. В мероприятии принимают участие представители федеральных и региональных органов власти, туристского бизнеса и общественных организаций.

В рамках выставочной части туристские ресурсы Хакасии представлены на стенде Туристского информационного центра региона. Посетители и участники выставки могут получить экземпляр туристской карты Хакасии, узнать подробную информацию о туристских и экскурсионных маршрутах региона, работе туристских комплексов и туроператорах республики.

На деловой части мероприятия накануне состоялось заседание круглого стола «Тренды государственной политики, расширение сотрудничества, национальные туристские офисы Visit Russia за рубежом». Модератор площадки Сергей Корнеев, заместитель руководителя Ростуризма, отметил, что в условиях динамичного развития внутреннего и въездного туризма в России особую значимость приобретает деятельность Туристских информационных центров по консультированию населения о туристском продукте регионов. Кроме того, представитель Ростуризма подчеркнул важность работы с офисами Visit Russia, которые созданы для продвижения туристского продукта России за рубежом.

На круглом столе руководитель Туристского информационного центра Хакасии Лариса Остапенко представила опыт работы центра. Так, любой житель и гость республики в офисе ТИЦ Хакасии может получить бесплатный экземпляр туристской карты региона. Отметим, что с начала года в ТИЦ Хакасии за получением карты обратилось более 2000 человек. Накануне был выпущен 2 тираж карты, рассказывает пресс-служба Госкомтуризма республики.

Среди важных вопросов, которые обсуждались на диалоговой площадке, – повышение качества сервиса, обучение туристского персонала и модернизация туристской инфраструктуры регионов.

Добавим, что выставка «Енисей – 2016» продолжит работу до 9 апреля. Посетители выставки могут познакомиться с направлениями развития внутреннего туризма, в том числе отдых в северных, центральных и южных районах Красноярского края, а также в Крыму, Краснодарском крае, на Алтае, Байкале, в республиках Бурятия, Хакасия и Тыва.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев