НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Октября 2013, 12:00, источник: Первое городское (Видео)

За езду на машине по парку активного отдыха ответит комитет по ЖКХ

За езду на машине по парку активного отдыха ответит комитет по ЖКХ
Сегодня утром на одном из городских сайтов появился видеосюждет, где белая Волга рассекает по свежеуложенному асфальту парка активного отдыха.

В течение нескольких минут автомобиль плавно кружит по изгибам роликовых и велодорожек, хотя находиться там не должен в принципе. Происшествие тут же вызвало бурное обсуждение на сайте. Кто-то выдвигал версии, как и почему машина оказалась в парке активного отдыха. Другие требовали реакции от госавтоинспекторов. В описании ролика его автор с ником «Ив@н» посетовал, что разрешение камеры плохое и не видно номеров. Но посетители сайта пришли на помощь и просто укрупнили один из кадров. Буквально за два часа, животрепещущая тема собрала 4 страницы комментариев. А по номеру удалось установить владельца авто.

Мы выяснили, что автомобиль, запечатленный на видео, принадлежит городской администрации. Исполняющая обязанности Главы Саяногорска Нина Чванова дала свою оценку происходящему и назвала это действие «головотяпством» .



Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Октября 2013, 14:47
passat
Да асфальт там исчезнет ровно через год от роликов и велосипедов))) качество асфальта Г*ВНО!!!!
15 Октября 2013, 17:10
Avtolubitel
а по какой статье какого кодекса оценивается "головотяпство"? вы премии лишите того, кто сидел рядом с водителем и отчитайтесь об этом.
15 Октября 2013, 17:26
ALFF
Новый вид наказания laugh.gif
15 Октября 2013, 17:49
Adronic™
Ударим головотяпством головотяпов по головотяпству!" russi.gif
15 Октября 2013, 19:03
Zhiteli
данное действие называется порча МОго имущества, сотрудниками МО.... может это умышлено ?? они знают сколько денег туда зарыто... вот и следы заметают... хоть бы номера замазалиsmile.gif
15 Октября 2013, 19:18
ALFF
Машину сжечь, водителя diablo.gif
15 Октября 2013, 19:20
Ugomon
Лишить премии за год!!!!
15 Октября 2013, 19:21
ALFF
ЦИТАТА (Ugomon @ 15 октября 2013, 19:20)
Лишить премии за год!!!!

Да чо там, вообще зарплату не давать!
15 Октября 2013, 19:29
Женя-)
ЦИТАТА (ALFF @ 15 октября 2013, 20:21)
Да чо там, вообще зарплату не давать!

***** зарплата? на ворованное проживут.
15 Октября 2013, 19:58
sportsmenka
ЦИТАТА (passat @ 15 октября 2013, 15:47)
Да асфальт там исчезнет ровно через год от роликов и велосипедов))) качество асфальта Г*ВНО!!!!

smile.gif Сегодня ездила, опробовала асфальт на роликах и самокате....ну что сказать...конечно можно было качественнее уж положить, в некоторых местах очень трясет. НО, как не крути, очень хорошие дело сделали нам, что построили хотя бы такой парк с асфальтом! thumbsup.gif Я прямо жалею,что его не открыли в июне!!
Народ правда еще какой то не опытный, ходят туда сюда, зачем ходить и кататься по встречке laugh.gif там же стрелками указано направление...Надеюсь люди сообразят со временем,как надо двигаться,чтоб не мешать друг другу!
15 Октября 2013, 20:12
ильич
Надо было на бульдозере ехать.
15 Октября 2013, 20:12
ALFF
15 еще обещают, нада будет сходить погонять smile.gif
15 Октября 2013, 20:15
sportsmenka
ЦИТАТА (ALFF @ 15 октября 2013, 21:12)
15 еще обещают, нада будет сходить погонять  smile.gif

я до снега буду катать и бегать там, только пока не разобралась с поворотами внутри круга, как то там сложно все))
15 Октября 2013, 20:22
ALFF
ЦИТАТА (darinafs @ 15 октября 2013, 20:15)
я до снега буду катать и бегать там, только пока не разобралась с поворотами внутри круга, как то там сложно все))

Ооо крута thumbup.gif Знач нада собрать роллерную тусовку biggrin.gif
15 Октября 2013, 21:26
Филин
Там водитель сам по себе такой ...
15 Октября 2013, 21:51
sportsmenka
ЦИТАТА (ALFF @ 15 октября 2013, 21:22)
Ооо крута  thumbup.gif  Знач нада собрать роллерную тусовку  biggrin.gif

можно) я теперь с работы туда) Всю осень снега ждала, теперь хочу подольше тепла))
16 Октября 2013, 17:59
z-ma5ter
Так сколько трасса по длине получилась? у водителя спросить мож или кто знает smile.gif.
darinafs, там со стороны домика продуктов карта висит. там можно разобраться как повороты идут.
16 Октября 2013, 19:21
aLeX$$
смысл слова "ГОЛОВОТЯПСТВО" объяснить кто нибудь может! wink.gif
16 Октября 2013, 19:33
Pa-ha
aLeX$$, значение подходит более чем. Лучше и не скажешь.
16 Октября 2013, 19:58
aLeX$$
ЦИТАТА (Pa-ha @ 16 октября 2013, 20:33)
aLeX$$, значение подходит более чем. Лучше и не скажешь.

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif