НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Сентября 2013, 14:20, источник: ИА "Хакасия"

Леонид Быков в Саяногорске вступает в должность

Леонид Быков в Саяногорске вступает в должность
В Саяногорске (Хакасия) еще не намечена дата вступления в должность вновь избранного главы. Леонид Михайлович Быков займет эту должность уже третий срок подряд. Как пояснил г-н Быков, произойдет это событие через несколько дней, территориальная избирательная комиссия соответствующее удостоверение главы администрации, победившего на выборах, ему еще не вручила.

Напомним, Леонид Быков после работы на Саяногорском алюминиевом заводе компании РУСАЛ сначала занял место первого заместителя главы города. А после смерти в 2003 году мэра Ярослава Якибчука (в свою очередь, Ярослав Якибчук на данной должности проработал всего несколько месяцев после мартовских выборов) возглавил администрацию Саяногорска (с января 2004 года).

2 марта 2008 года Леонид Быков избран на пост главы муниципального образования.

Родился он 15 февраля 1965 года в поселке Таежный Канского района Красноярского края. Имеет высшее образование, окончил Красноярскую государственную академию цветных металлов и золота по специальности «Металлургические машины и оборудование».

Член партии «Единая Россия».

Как уточнила секретарь теризбиркома Саяногорска Ольга Токмачева, вновь избранный градоначальник набрал на выборах 8 сентября 40,33% голосов избирателей. Фактически за него проголосовало 7 290 человек.

Всего из числа зарегистрированных в городе металлургов избирателей —51 388 — в единый день голосования на избирательные участки пришло 18 076 (35,18%).
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Сентября 2013, 09:39
passat
ну че дядя Леня дороги будем делать нормально? или бабло пилить будем опять?
13 Сентября 2013, 09:41
semen
ЦИТАТА (passat @ 13 сентября 2013, 10:39)
ну че дядя Леня дороги будем делать нормально? или бабло пилить будем опять?

выборы прошли и тут же подача бенз на рубль подскочил
13 Сентября 2013, 09:44
Bosch & Motul
ЦИТАТА (passat @ 13 сентября 2013, 10:39)
ну че дядя Леня дороги будем делать нормально? или бабло пилить будем опять?

У него, что стоит печатный станок под кроватью?
13 Сентября 2013, 09:47
Дэн™
СибСервисАвто, со вступлением! thumbsup.gif
13 Сентября 2013, 10:05
passat
СибСервисАвто, Да причем тут станок?! Пох*естическое отношение к контролю) и конечно же аппетит по распилу бабла
13 Сентября 2013, 11:48
ангелина
Вы думаете наш мэр читает высказывания на форуме?
13 Сентября 2013, 11:49
Злобный
ЦИТАТА (ангелина @ 13 сентября 2013, 12:48)
Вы думаете наш мэр читает высказывания на форуме?

Читает wink.gif
13 Сентября 2013, 11:58
soni
ЦИТАТА (Злобный @ 13 сентября 2013, 12:49)
Читает wink.gif

читает и выбирает мишень biggrin.gif
23 Сентября 2013, 10:26
ЛЕММИНГ
Вот и выбрали себе ИЗБРАНЦЕВ, парк замерз, зарплата в обрезь, бензин на подъём. Жить как говорится- Хорошо!!!!! mad.gif
23 Сентября 2013, 12:33
Clockwork
Трепещите diablo.gif
23 Сентября 2013, 12:35
Clockwork
Если Быков досидит на своём месте, и его ещё раз изберут, я нахрен продам свою машину и куплю телегу с лошадью, ибо подвеску ремонтировать меня уже ******о.
28 Сентября 2013, 01:28
eXL
28 Сентября 2013, 06:23
ильич
Ивана Ярыгина улица ямы ашпесец. На телеге только и ездить. Или на коне.
28 Сентября 2013, 07:26
Дэн™
ильич, терпение, кроме зимы и снега ни кто их не заровняет
28 Сентября 2013, 08:24
rhfcysq
ЦИТАТА (ильич @ 28 сентября 2013, 08:23)
Ивана Ярыгина улица ямы ашпесец. На телеге только и ездить. Или на коне.

Соглашусь с таким утверждением, особенно убивает яма,возле автозаправки там реально подвеску оставить можно.
28 Сентября 2013, 08:44
Качинский
Как неожиданно завершились выборы! troll.gif
PS^

ЦИТАТА (ангелина @ 13 сентября 2013, 10:48)
Вы думаете наш мэр читает высказывания на форуме?

Мы не думаем, мы это знаем smile.gif
28 Сентября 2013, 09:23
ильич
ЦИТАТА (Качинский @ 28 сентября 2013, 09:44)
Как неожиданно завершились выборы!  troll.gif

biggrin.gif как к выборам стремились, как хотели нового чего-то. никто и не думал, что лмб опять будет. а вот нате выкусите. инаугурация прошла, всё заморожено, все заморожены.
28 Сентября 2013, 09:43
Sava19
ЦИТАТА (ильич @ 28 сентября 2013, 10:23)
biggrin.gif как к выборам стремились, как хотели нового чего-то. никто и не думал, что лмб опять будет. а вот нате выкусите. инаугурация прошла, всё заморожено, все заморожены.

это сейчас шутка была про то, что "НИКТО НЕ ДУМАЛ, ЧТО ЛМБ ОПЯТЬ БУДЕТ" ? biggrin.gif
28 Сентября 2013, 09:50
ильич
я был уверен, что лмб пойдет на завод работать опять.
28 Сентября 2013, 10:04
ангелина
Остаётся только надеется на лучшее .