НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
26 Августа 2013, 15:57, источник: Первое городское (Видео)

Поселок Майна отметил свой 67-й День рождения

Поселок Майна отметил свой 67-й День рождения
В минувшую субботу, жители Майна массово принимали и угощали дарами природы гостей, ведь для этого был прекрасный повод – 67 день рождения любимого поселка.

Дата хоть и не юбилейная, но уже вполне почетная – 67 лет. По такому поводу не грех и столы накрыть. И накрыли, поражая своим великолепием, да не только съестным. Майнские народные умельцы сумели удивить своим творчеством: поделками из различных материалов, бисероплетением, в общем, у кого, на что очумелые ручки горазды. В итоге получилась «Аллея творчества». Не менее богатой была выставка даров природы. Причем, у каждого, кто представил экспозицию, своя изюминка, у кого-то она оригинальная, а у кого-то еще и познавательная.

Садоводы не скрывают. Такими дарами природы не грех и похвастать, ведь это труд, ежедневный, кропотливый, а зачастую еще и совместный. Да и нужно для этого, говорят садоводы, самую малость – Матушку-землю любить, да руки к ней почаще прикладывать.

Ну а на площади возле сельского Дома культуры тем временем началась праздничная программа, и началась она по традиции с поздравлений.

Почетных грамот, призов и подарков были удостоены не только победители выставок, но и просто активные жители поселка: учителя, врачи, сотрудники полиции, представители общественности. Не осталась в стороне и молодежь, порадовав гостей и жителей поселка творческими номерами. Ну а закончился день рождения, как и обещали организаторы, поздним вечером зрелищным файер-шоу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев