НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Июля 2013, 13:05, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске скоро начнется строительство парка активного отдыха

В Саяногорске скоро начнется строительство парка активного отдыха
Уже в скором времени в Саяногорске появится парк активного отдыха. Контракт на выполнение работ в общей сложности на 4 миллиона рублей будет подписан 31 июля.

Из этих средств 1 миллион 200 тысяч рублей выделяются из бюджета муниципалитета, остальные – грантовая поддержка компании РУСАЛ. Парк активного отдыха расположится в районе Физкультурно-оздоровительного комплекса, где летом будут устроены велосипедные дорожки со всем соответствующим благоустройством и озеленением, зимой – лыжня и снежные горки. Приступить к работам планируется с 1 августа, ну а завершить их – уже к октябрю.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Июля 2013, 15:19
Apple
Да неужто?!
24 Июля 2013, 18:47
Василий Царский
Ребят, да вы сквер доделайте сначало. Парк отдыха активного....ага как же. Сначала ржавый забор длинною в год, а потом может быть, к следующим выборам... dry.gif
28 Июля 2013, 21:56
M@k$
Да нормально всё: с 1 августа захочешь активно отдохнуть, придёшь на объект в "парк активного отдыха", возьмёшь лопату или тачку и давай активно отдыхать - яму покопать, лыжную трассу строить pioneer.gif ... Но только коллективно нужно, а то в установленный срок к октябрю можно не успеть... patsak.gif
5 Сентября 2013, 12:37
vladimir &
Василий, да. Сквер в 4 мкрн заморозили некомпетентные подрядчики - проектировщики. Идея автора - Архитектора В. Чупина не воплотилась, кто виноват? пока точно не знаю, заявка сделана, поставлена точка над "i", уверен, действующая администрация разберется в этом. А как русал реагирует (vtnbn) где его доля - маленькая площадка для детей, а рекламирует весь проект СКВЕРА перед рабочими САЗа как свой. О. Дерипаска кидает гроши в Город, "почетный гражданин" ведь может перевести налоги в другой город, страну, (пусть драпает отсюда пока не выгнали, обокрал меня как акционера, два раза сменив маску) оставив нам недостаточную (мягко сказано) экологию ХАЗа, нужен независимый мониторинг объектов русал. В Саяногорске на дачах и на территории САЗа гибнут от непонятного ГАЗА яблони и сосны, высаженные 5-7 лет назад акцией "Предприятия и компании" в озеленении завода, результат: более 10 деревьев- сосенок погибли совсем, 12 и более чуть живы, 2 еще живут, с табличкой "Русал" (если не переставил садовник). Да, кризис в AL промышленности, что же импортные менеджеры просмотрели? Некомпетентность! Что русскому хорошо, для иностранцев смерть, информация о заводе закрыта, даже службы 009 не знают где находится САЗ, от "специалистов" ничего не добъешся putnogo, некоторые даже "посылают" своих коллег, всем некогда, мышиная суета, даже Сиразутдинов, прогрессивный директор, служит Дерипаске. Завод строила вся Страна, многие: Хорошилов, Якибчук, Овчинников - жизни не жалели для СаЗА, сколько можно (как говорит В Жириновский) - терпеть? Не спите, отдайте свой голос за достойных, кто радеет за Наш Город, Наш завод, а не тем кто увеличивает свой ЧАСТНЫЙ "капитал", чтобы быть поближе к кормушке.
Не молчите, а то будет как всегда.
Специалист Владимир & АМИНЬ СКАЗАЛ