НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Лекции профессора Владмира Георгиевича Жданова

4 февраля в Саяногорске, в 10:00 в здании политехнического техникумаа, а в 13:00 в большом зале администрации города состоятся лекции академика Новосибирского академгородка, профессора Владмира Георгиевича Жданова. Лекци носят название "Преодолеть русский крест". Приглашаются все желающие, вход свободный. Лекции не коммерческие, о здоровом образе жизни.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Февраля 2009, 21:19
KUZYA
А у меня диски есть с его лекциями, так что о чем будет говорить уже знаю, а так сходить можно было бы, для общего развития, может че новенького скажет. Но не получится mad.gif
4 Февраля 2009, 01:36
Clockwork
Хороший мужик, по делу говорит, его в телевизор нада, чтоб мозги промыл thumbup.gif
4 Февраля 2009, 08:34
DOGMA
Сегодня испытаю на себе промывку мозгов laugh.gif
4 Февраля 2009, 21:01
sanaroff
04.02.2009, Саяногорск таки посетил Жданов В.Г., до этого приезжавший четыре года назад, а первый раз побывав в нашем горде 25 лет назад. Провёл он две лекции, одна в политехническом техникуме, там аудитория - студенты техникума. Вторая в большом зале администрации города. Только вот самой администрации там не наблюдалось (всё больше - школьники и представители школ), лишь в конце вручили диплом от администрации и книгу про Саяногорск. Залы были наполнены полностью, народ встречал лекционера на ура! После все брали газеты, самые активные подходили, интересовались где можно взять видео лекции, другие материалы. Кстати хочу от имени Союза Борьбы за Народную Трезвость выразить благодарность одному из главных саяногорских идеологов трезвеннического движения, соратнице по СБНТ - Кароль Галине Алексеевне, которая и пригласила профессора Жданова в наш город. Так-же несомненно огромный вклад в трезвенническое движение и движение за здоровый образ жизни вносит Политехнический техникум, его волонтёры. Ну и отдельный благодарень телевизионщикам, которые не обламываются показывать и рассказывать про здоровый образ жизни - Реал ТВ! Евгений Орлов и Оксана Рубан! Они первыми откликнулись рассказать про такое благое дело. Кстати, когда ждать репортажа?
4 Февраля 2009, 21:06
sanaroff
И самое главное - кому нужны видео лекции Жданова В.Г., газеты, иная литература, контакты с трезвенниками других регионов - Санаров Егор Васильевич, руководитель саяногорского городского отделения СБНТ - sanaroff@mail.ru, 89131840502, 89061905020. Для вступления в ряды СБНТ пишите, звоните мне. Либо - trezvo@yandex.ru, Тарханову Григорию Ивановичу, руководителю хакасского рег. отделения СБНТ, зам. председателя СБНТ.
4 Февраля 2009, 21:09
sanaroff
А суперпервое мегаполисное только пришли поснимать в администрацию, не взяв интервью у лекционера. И то сняли 10 минут от начала и ушли, словно тень. Был Евгений Твардовский и вот его нет!
4 Февраля 2009, 21:22
Евгений Орлов
ЦИТАТА
sanaroff Дата 04.02.2009г. - 21:01
  . Только вот самой администрации там не наблюдалось (всё больше - школьники и представители школ)

Егор, считай было все именно так как нужно. Пока я разговаривал с профессором, он сказал, "Главное вот этой молодежи (снимали в СПТ) сейчас донести идею трезвости, пьяниц со стажем переубедить невозможно".
Мне лично было очень приятно видеть рядом с собой человека, столь красиво и грамотно говорящего алкоголю: "шолнах, без тебя интереснее"! Трижды приятно было видеть руки 20-30ти ребят поднятые в ответ на "Есть в зале такие, кто не пьет алкоголь, ни при каких обстоятельствах!?" Нас становится больше! russi.gif
4 Февраля 2009, 21:30
sanaroff
Тут, полностью поддерживаю тебя, Евгений! Только администрация могла-бы хоть почтить своим присутствием главного трезвенника России, оторвать свою задницу от более "важных дел"... punk.gif russi.gif punk.gif