НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Июля 2013, 13:19, источник: ИА "Хакасия"

Саяногорск на День металлурга приглашает новых звезд шоу-бизнеса

Саяногорск на День металлурга приглашает новых звезд шоу-бизнеса
Буквально несколько дней отделяют жителей Саяногорска от самого главного их праздника - Дня города металлургов. По заведенной многолетней традиции, в городе одномоментно в третьи выходные июля отмечают праздник и города и многочисленной части горожан - металлургов РУСАЛа.

Как сообщалось на 19rus.info, уже сегодня в городе стартовали спортивные состязания, открывшие насыщенную, как обычно, праздничную программу.

Однако до сих пор организаторы - САЗ, ХАЗ, САЯНАЛ, РИК, администрация города, предприятия «Стройсервис», КрАМЗ-Авто и многие другие - не желают поднять завесу над главной интригой - кто же нынче из звезд российского шоу-бизнеса будет приглашен на торжество?

Как стало известно 19rus.info, это связано с тем, что впервые за 10 лет РУСАЛ поменял организаторов концерта. Поэтому есть сильная вероятность того, что в Саяногорск приедут новые, еще не бывавшие в городе поп- и рок-исполнители. Например, доподлинно известно, что не будет участвовать в выступлении звезд завсегдатаи - группа «Чиж и Ко».

Напомним, в прошлом году публику в городе металлургов развлекали группы «Маркшейдер Кунст», «Ringside», «Звери», «Чиж и Ко», а также «Фабрика».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Июля 2013, 15:07
julya-sayan
Ну неужели sad.gif)
15 Июля 2013, 15:16
svetlay
Как и в 2011 и 2012 годах ничего хорошего не привидится.
15 Июля 2013, 15:53
Флiнт
Короче Лагутеныча опять привезут))
Флiнт, да куда ж без него biggrin.gif
15 Июля 2013, 16:45
real_fly
ЦИТАТА (Флiнт @ 15 июля 2013, 16:53)
Короче Лагутеныча опять привезут))

Он так надоел уже всем sad.gif и кстати его в прошлый раз забыли что ли biggrin.gif
15 Июля 2013, 19:38
Viktor87
Лагутенко.............утекай.......КИШа бы позвали...
15 Июля 2013, 21:21
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (Viktor87 @ 15 июля 2013, 20:38)
Лагутенко.............утекай.......КИШа бы позвали...

фиии
15 Июля 2013, 21:24
Фдyч
А я на море и мне пофиг кто приедет! tongue.gif
15 Июля 2013, 21:27
КутузOFF
Хулио. Жду Хулио
15 Июля 2013, 21:29
Driver901
ЦИТАТА (КутузOFF @ 15 июля 2013, 21:27)
Хулио. Жду Хулио

Ну и хулио ты его ждёшь? Оно всё равно не приедет....
15 Июля 2013, 21:29
Driver901
ЦИТАТА (Фдyч @ 15 июля 2013, 21:24)
А я на море и мне пофиг кто приедет!  tongue.gif

Аналогично....
И кто ж приезжал?
Розенкранц и Гильдерштерн, а чего, уже прошло что ли? blink.gif
15 Июля 2013, 23:41
rhfcysq
А я на Роллинг Стоун в Прагу поеду и мне похрен кого сюда привезут, все равно на эту папойку не хожу, а насчет Хулио утка реальная, есть у нас в правительстве любители такой музыки
16 Июля 2013, 00:12
Евгений Орлов
Ай яй яй Александр, вот что за отношение к любимому городу!? biggrin.gif troll.gif
16 Июля 2013, 00:54
Apple
А нельзя ли поскромнее? Для чего ежегодно такой ажиотаж? Огромные деньги увозят эти самые "звёзды"! Кому нужна эта попса? Разве это во благо металлургам и всем остальным горожанам? Это как-то повысит уровень культуры жителей нашего города?
16 Июля 2013, 06:38
Качинский
ЦИТАТА (Apple @ 15 июля 2013, 23:54)
А нельзя ли поскромнее? Для чего ежегодно такой ажиотаж? Огромные деньги увозят эти самые "звёзды"! Кому нужна эта попса? Разве это во благо металлургам и всем остальным горожанам? Это как-то повысит уровень культуры жителей нашего города?

И то верно! Суровым металлургам, нужен брутальный металл punk.gif и Рамштайн обязательно! laugh.gif
16 Июля 2013, 11:11
Apple
Что это даст лично для вас? Вы испытаете эстетическое удовольствие от орущей аппаратуры? Да и редко кому в нашем городе это нравится, знаю по многочисленным мнениям по поводу таких "праздников".
16 Июля 2013, 11:19
Злобный
ЦИТАТА (Качинский @ 16 июля 2013, 07:38)
И то верно! Суровым металлургам, нужен брутальный металл  punk.gif и Рамштайн обязательно!  laugh.gif

Я бы с удовольствием, в тишине, с бокалом хорошего вина - насладился группой Ленинград. )))))
16 Июля 2013, 12:05
Famiam
ЦИТАТА (Злобный @ 16 июля 2013, 12:19)
Я бы с удовольствием, в тишине, с бокалом хорошего вина - насладился группой Ленинград. )))))

Аналогично, ШЕФ!!!............................