НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Июня 2013, 14:11, источник: Хакасия-Информ

В Бее зять застрелил тестя из травматического пистолета

В Бее зять застрелил тестя из травматического пистолета
22 июня 2013 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в доме по улице Саяногорская села Бея Бейского района тела 75-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Подозреваемым стал зять погибшего, который предположительно застрелил потерпевшего из травматического пистолета. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ - убийство.

По версии следствия, в дневное время 22 июня 2013 года подозреваемый по случаю покупки частного дома по улице Саяногорская в селе Бея Бейского района пригласил в гости мать своей супруги и ее сожителя. В ходе распития алкогольных напитков между мужчинами возникла ссора, в ходе которой зять взял принадлежащий ему травматический пистолет и выстрелил в голову сожителя матери. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Июня 2013, 21:16
Серега С
бея наоборот читается точнее
24 Июня 2013, 22:53
Bosch & Motul
Куда он ему из травматика стрелял в висок что ли.
Кроме "ОСЫ" все по-дохлому стреляет, там такая дульная энергия, что максимум синяки остаются.
24 Июня 2013, 22:58
aik18
ЦИТАТА
Куда он ему из травматика стрелял в висок что ли. Кроме "ОСЫ" все по-дохлому стреляет, там такая дульная энергия, что максимум синяки остаются.
Ну не знаю, у меня лет 15 назад травмат был, мы с резиновых стреляли, так с 3 метров профиль оцинкованый на заводе, на вылет.
24 Июня 2013, 23:03
Фдyч
75-летнему деду много ли надо? может он от звука выстрела помер
24 Июня 2013, 23:08
Bosch & Motul
ЦИТАТА (aik18 @ 24 июня 2013, 23:58)
Ну не знаю, у меня лет 15 назад травмат был, мы с резиновых стреляли, так с 3 метров профиль оцинкованый на заводе, на вылет.

Андрей, в последние 3 года и бп стали менее мощные, и в дуло насечки стали делать такие, что допустим в Макараче просвет куй увидишь.
24 Июня 2013, 23:11
aik18
ЦИТАТА
Андрей, в последние 3 года и бп стали менее мощные, и в дуло насечки стали делать такие, что допустим в Макараче просвет куй увидишь.
Все может быть я последний раз оружие в руках держал лет 10 назад.
24 Июня 2013, 23:56
Adronic™
ЦИТАТА (aik18 @ 24 июня 2013, 23:58)
Ну не знаю, у меня лет 15 назад травмат был, мы с резиновых стреляли, так с 3 метров профиль оцинкованый на заводе, на вылет.

15 лет назад травматы были в свободной продаже? blink.gif
ps^ хотя, Оса именно с 1998 года и выпускалась, и именно с резиновыми пулями smile.gif

Да и сейчас, из современных травматов, можно запросто поиметь летальный на "свою голову"....Главное, удачно" выбрать расстояние и место попадания.....
25 Июня 2013, 07:18
EVoyt
Есть маса пистолетов, дульная энергия которых почти вдвое больше макарычевской.
25 Июня 2013, 07:19
EVoyt
Масса. Прошу прощения biggrin.gif
25 Июня 2013, 08:08
Bosch & Motul
ЦИТАТА (EVoyt @ 25 июня 2013, 08:18)
Есть маса пистолетов, дульная энергия которых почти вдвое больше макарычевской.

но и стоимость такого оружия в два а то и в 2.5 раза больше чем макарыч, кто в той деревне сможет себе позволить его? За такие деньги прощу уже охотничий гладкоствол взять.
25 Июня 2013, 08:34
EVoyt
С покупки квартиры осталось маленько.
25 Июня 2013, 08:41
aik18
ЦИТАТА
15 лет назад травматы были в свободной продаже?
15 лет назад травмат можно было зайти и купить даже без предъявления паспорта.