НОВОЕ В БЛОГАХ
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
17 Мая 2013, 12:57, источник: Хакасия-Информ

Во дворе Саяногорской городской больницы появится аллея

Во дворе Саяногорской городской больницы появится аллея
Хакасия официально присоединилась к празднованию Всероссийского дня посадки леса. И сегодня во всех районах нашей республики пройдут различные мероприятия по озеленению населенных пунктов.

Лопаты и саженцы возьмут в руки не только работники лесного хозяйства, но и представители власти, местное население, в том числе молодежь и школьники.

В селе Боград «зелеными новоселами» прирастет парк. В селе Бея 100 молодых берез украсят территорию коррекционной школы. А во дворе Саяногорской городской больницы появится сосновая аллея. Озеленение с привлечением общественности пройдет в районном центре селе Аскиз.
Почтить память погибших в Великой Отечественной войне, посадив деревья рядом с памятниками, решили в селе Усть- Бюр, а также в поселках Туим и Горячегорск.

Памятные посадки будут созданы на территории Абазинского, Саралинского, Копь-евского и Таштыпского лесничеств.

Председатель Госкомлеса Хакасии Сергей Абрамов сообщил: «Цель данной акции – обратить внимание людей на значение зеленых насаждений в их жизни, привить людям бе-режное отношение к лесу, а также популяризировать профессию лесовода», сообщает пресс-служба Государственного комитета по лесу РХ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев