НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Мая 2013, 16:11, источник: ИА "Хакасия"

Саяногорск на две недели остается без горячей воды

Саяногорск на две недели остается без горячей воды
Пресс-служба «Байкалэнерго» сегодня предоставило ИА «Хакасия» график отключения тепловых сетей в Саяногорске, поселках Майна и Черемушки. Отключение связано с профилактическим ремонтом технологического оборудования котельных и тепловых сетей в летний период.

В 4, 7, 8, 9, 10 микрорайонах города (ООО "Теплоресурс") горячую воду отключат с 17 июня по 1 июля. Частный сектор, 1, 2, 3, 4, 5, 6-й городские микрорайоны (котельная ИП Баскова) оставят без горячей воды с 15 по 29 июля.

Котельная п. Майна, а также электрокотельная № 1 в п. Черемушки (1 терраса) прекратит подачу ресурса на период с 1 по 15 июля. На второй террасе в Черемушках — с 22 июля по 5 августа.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Мая 2013, 08:47
Dr.Akula
фото в тему laugh.gif
17 Мая 2013, 09:08
Жена мужа
У нас после отключения отопления уже какая то херня творится с ГВС. 2 минуты из крана с горячей водой бежит нормальная горячая вода с хорошим напором. Потом десять минут холодненькая тонкой струйкой,хотя кран с горячей водой открыт на полную. Потом опять две минуты горячая. Заипешься пока помоешься.
17 Мая 2013, 09:19
Элинка
ЦИТАТА (Жена мужа @ 17 мая 2013, 10:08)
У нас после отключения отопления уже какая то херня творится с ГВС. 2 минуты из крана с горячей водой бежит нормальная горячая вода с хорошим напором. Потом десять минут холодненькая тонкой струйкой,хотя кран с горячей водой открыт на полную. Потом опять две минуты горячая. Заипешься пока помоешься.

У меня такая же фигня, уже не один раз обожглась dry.gif
17 Мая 2013, 11:39
Жена мужа
Элинка, Я еще посмотрю,что у меня по счетчикам выйдет, а то окажется,что насчитают как за горячую, не смотря на то,что из горячей бежит холоднючая dry.gif
17 Мая 2013, 11:50
Дэн™
Элинка, Жена мужа, в ванной мойтесь, ваш кэп troll.gif
17 Мая 2013, 12:00
Славко-120513
А что бы вы делали, если бы горячей не было месяц, два, три и более? blink.gif
17 Мая 2013, 12:08
Жена мужа
Дэн™, Ну утром перед работой ванну с пеной если сделаешь, то вообще забьешь и на работу не пойдешь biggrin.gif А душик бодрит
17 Мая 2013, 12:10
Флiнт
ЦИТАТА (Славко-120513 @ 17 мая 2013, 13:00)
А что бы вы делали, если бы горячей не было месяц, два, три и более?  blink.gif

Пидров в лосинах пустили бы на растопку кательных.
17 Мая 2013, 12:16
Жена мужа
ЦИТАТА (Флiнт @ 17 мая 2013, 13:10)
Пидров в лосинах пустили бы на растопку кательных.

Да smile.gif
17 Мая 2013, 12:29
Элинка