НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
18 Апреля 2013, 16:25, источник: Первое городское

В третьей школе Саяногорска прошел очередной кадетский бал

В третьей школе Саяногорска прошел очередной кадетский бал
Такое мероприятие проходит уже в восьмой раз. В этом году в зрительном зале присутствовали ученики из Новокурской школы, которые на будущий год так же станут кадетами. Приехали гости специально для того, что бы посмотреть, кто они такие и как проводят свое время.
Мальчишки и девчонки с удовольствием принимают участие в таких концертах. В этот раз кадетский бал был интересно задуман и основан на украинской комедийной постановке «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Не менее интересно было наблюдать, за тем как зажигательно танцуют девчонки. Их коллектив уже довольно долго занимается танцами, и принимает участие в различных конкурсах не только в школе, но и за её приделами. Свое мастерство так же продемонстрировали девчонки театра мод «Деметра». Своими руками они изготовили красивые платья из кожи.

В кадетское воспитание входит не только военная подготовка, но и изучение правил хороших манер. Например, ребят учат, как правильно приглашать даму на танец и как вести себя во время него.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев