НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Волейбол: «Сибирьтелеком» в полуфинале

За две путевки в полуфинал в нашей зоне боролись 7 клубов: «Сибирьтелеком-Хакасия» (Абакан, исполнительный директор клуба и главный тренер Олег Данчук), «Борус» (Саяногорск), «Восток» (Кызыл), «Дорожник-2» (Красноярск), «Университет-2» (Барнаул), «Янтарь» (Северск) и СДЮШОР (Новосибирск). Интрига соревнований сохранялась до последнего тура - три команды (из Абакана, Новосибирска и Северска) имели практические равные шансы на выход в следующий круг соревнований. Тем не менее, переиграв 17 и 18 января своей площадке северский «Янтарь», «Сибирьтелеком» обеспечил себе место в полуфинале. Вторую путевку, а с ней и первое место в своей зоне завоевала новосибирская СДЮШОР.

Теперь шесть команд, представляющих Сибирь и Дальний Восток поведут борьбу за три путевки в финал. Первые полуфинальные матчи пройдут с 1 по 7 февраля в Хабаровске.

По итогам чемпионата России в нашей зоне стоит отметить и команду «Борус» из Саяногорска, которая впервые приняла участие в соревнованиях столь высокого уровня и сумела по результатам предварительного этапа занять 6 место.

МУП ИРТА "Абакан"
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев