НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Апреля 2013, 12:38, источник: МВД РФ

В Хакасии задержаны саяногорцы, ограбившие «Майнский ключ»

В Хакасии задержаны саяногорцы, ограбившие «Майнский ключ»
3 апреля 2013 года около 04.50 неизвестные лица в масках с прорезями для глаз, ворвались в помещение автозаправочной станции «Майнский ключ», расположенной на 9 км автодороги «Саяногорск-Черемушки». Под угрозой применения предмета, похожего на пистолет, также используя подручные предметы в качестве оружия, трое мужчин открыто причинили телесные повреждения охраннику АЗС, похитив деньги и карты экспресс-оплаты мобильной связи на общую сумму более 28 тысяч рублей.

На розыск подозреваемых был ориентирован весь личный состав ОМВД по г. Саяногорску. К раскрытию резонансного преступления были привлечены сотрудники уголовного розыска МВД по Республике Хакасия.

В результате оперативных мероприятий подозреваемые были задержаны. Ими оказались двое жителей поселка Майна 1989 и 1993 годов рождения и житель Саяногорска 1986 года рождения.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято. В отношении задержанных решается вопрос об избрании меры пресечения.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Апреля 2013, 14:18
Zaroman
Вот жеж олени молодые, по ходу на пазырь не хватало facepalm.gif
www.first-ci....ru/?p=20675
12 Апреля 2013, 14:23
Sayan19
93 год вообще сопля, на нары нах)
12 Апреля 2013, 15:02
Флiнт
А изначально про три рубля говорили smile.gif
12 Апреля 2013, 15:37
MrAmor
Мера пресечения одна - НАКОЛ!!!!
12 Апреля 2013, 16:12
Redrik
Там же вроде охрана вооруженная? Или я что то не понимаю?
12 Апреля 2013, 16:26
Качинский
ЦИТАТА (Redrik @ 12 апреля 2013, 15:12)
Там же вроде охрана вооруженная? Или я что то не понимаю?

ты наверное саму новость не читал про ограбление, ну или реально не понимаешь umnik.gif
12 Апреля 2013, 16:36
rhfcysq
12 Апреля 2013, 16:57
Clockwork
Вы чего такие кровожадные, ваши чтоли деньги украли?
13 Апреля 2013, 17:43
Любимая
MrAmor очень не приятны такие выражения!!!
Вы не знаете что их на это подвигло!
13 Апреля 2013, 17:45
ygurt
Любимая, блин мне нехватает на хеннеси иксо, какие прдложения будут?
банк или помелочи, ночные ларьки wink.gif
13 Апреля 2013, 17:47
Злобный
ЦИТАТА (Любимая @ 13 апреля 2013, 18:43)
MrAmor очень не приятны такие выражения!!!
Вы не знаете что их на это подвигло!

И что же например? Они умирали с голоду?
13 Апреля 2013, 17:48
Злобный
ЦИТАТА (ygurt @ 13 апреля 2013, 18:45)
Любимая, блин мне нехватает на хеннеси иксо, какие прдложения будут?
банк или помелочи, ночные ларьки wink.gif

Ну судя по логике защитников - живи легко. Две заправки - Хенеси. Десят бабушек - рубль.
13 Апреля 2013, 17:50
ygurt
ну стой заправки нехватит на ХО, а всякие чайные напитки чета както стремно laugh.gif
13 Апреля 2013, 18:06
ALFF
ЦИТАТА (Любимая @ 13 апреля 2013, 17:43)
MrAmor очень не приятны такие выражения!!!
Вы не знаете что их на это подвигло!

facepalm.gif
13 Апреля 2013, 20:05
Любимая
Мне интересно вы знаете этих людей что делаете такие выводы?!Я не спорю они дураки,и все те слова которые можно к этому приложить...
Я смотрю у вас все сходиться к алкоголю,а вы сами подумайте стали бы они так рисковать ради бухла!Одного из них я знаю и я знаю из за чего его понесло на это!Жаль только что поздно мы об его этом замысле узнали!!!
13 Апреля 2013, 20:08
Любимая
ЦИТАТА (Злобный @ 13 апреля 2013, 18:48)
Ну судя по логике защитников - живи легко. Две заправки - Хенеси. Десят бабушек - рубль.

Ну кому что!!!!
13 Апреля 2013, 20:11
DOGMA
ЦИТАТА (Любимая @ 13 апреля 2013, 20:05)
Мне интересно вы знаете этих людей что делаете такие выводы?!Я не спорю они дураки,и все те слова которые можно к этому приложить...
Я смотрю у вас все сходиться к алкоголю,а вы сами подумайте стали бы они так рисковать ради бухла!Одного из них я знаю и я знаю из за чего его понесло на это!Жаль только что поздно мы об его этом замысле узнали!!!

Причина не важна. Важен сам факт.
13 Апреля 2013, 20:11
Jim
ЦИТАТА (Любимая @ 13 апреля 2013, 21:05)
Мне интересно вы знаете этих людей что делаете такие выводы?!Я не спорю они дураки,и все те слова которые можно к этому приложить...
Я смотрю у вас все сходиться к алкоголю,а вы сами подумайте стали бы они так рисковать ради бухла!Одного из них я знаю и я знаю из за чего его понесло на это!Жаль только что поздно мы об его этом замысле узнали!!!

Многие стали бы и за меньшее.
13 Апреля 2013, 20:14
Любимая
ЦИТАТА (Злобный @ 13 апреля 2013, 18:47)
И что же например? Они умирали с голоду?

bangin.gif beby.gif Ну с голоду не с голоду а причины были!!!
13 Апреля 2013, 20:15
Jim
Под угрозой применения предмета, похожего на пистолет, также используя подручные предметы в качестве оружия, трое мужчин открыто причинили телесные повреждения охраннику АЗС, похитив деньги и карты экспресс-оплаты мобильной связи на общую сумму более 28 тысяч рублей.

Любимая а что бы вы саказали, еслиб охранник оказался вашим мужем, сыном, отцом?