НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Апреля 2013, 13:05, источник: НИА-Хакасия

Правительство Хакасии готовит метла для уборки Саяногорска

Правительство Хакасии готовит метла для уборки Саяногорска
Апрель – время уборки.

Сегодня на заседании правительства Хакасии врио главы республики Виктор Зимин назвал территорию, которую будет убирать правительственный десант. Это – Саяногорск. Не объясняя причину – почему именно этот населенный пункт, Виктор Михайлович заметил:
- Встречать нас не надо. Инструмент мы возьмем с собой, саяногорской администрации только надо будет предоставить нам территорию, которую мы будем убирать. И порекомендовал министерству транспорта навести порядок на дорогах.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Апреля 2013, 13:18
KanT
Асфальт с собой захватите пожалуйста, заодно и ямки на территории залатаете
9 Апреля 2013, 13:28
bis777
Разрешите попросить многоуважаемых вельмож убрать мусор около гаражей в районе "АВТОМАКСИМУМА"...там уже скоро не проехать...А я обязуюсь прийти на выборы...честное пионерское.Любая территория в городе это территория муниципалитета...
9 Апреля 2013, 13:34
KanT
ЦИТАТА (bis777 @ 09 апреля 2013, 15:28)
Разрешите попросить многоуважаемых вельмож убрать мусор около гаражей в районе "АВТОМАКСИМУМА"...там уже скоро не проехать...А я  обязуюсь прийьти на выборы...честное пионерское.Любая территория в городе это территория муниципалитета...

Да да, огромная куча мусора также в гаражах напротив Сибири, уберите пожалуйста
9 Апреля 2013, 13:36
Расклейка
"Метлы" ?
9 Апреля 2013, 13:37
self-made man
ЦИТАТА (bis777 @ 09 апреля 2013, 14:28)
Разрешите попросить многоуважаемых вельмож убрать мусор около гаражей в районе "АВТОМАКСИМУМА"...там уже скоро не проехать...А я  обязуюсь прийьти на выборы...честное пионерское.Любая территория в городе это территория муниципалитета...

Полностью поддерживаю!
И люди, которые возят мусор из дома в гаражи, какого х*я!?!? Ведь ездит мусорка по дворам, зачем себя утруждать и ехать куда то. У нас в гаражных массивах убрали мусорные баки, так как там был срачь не выносимый, ветром все отходы жизнедеятельности по гаражам разносило. И все равно люди приезжали из дома с мусорными пакетами. Спрашиваю у мужика лет 50ти зачем выбрасываешь? видишь табличка стоит, что мусорки нет. А тот ну а че куда ещё кидать то, прыгнул в машину и уехал.
9 Апреля 2013, 13:39
Ugomon
Мусор у гаражей надо заставить убирать владельцев этих самых гаражей и жителей близлежаших домов.Например с 8 микр. не пойдет в район "Сибири" с пакетом мусораsad.gif((( Сами свиинячат, сколько раз вам на головы летели из форточек и окон пакеты с мусором?! А бутылки кто на детски площадках после распития по ночам спиртного бьет - инопланетяне что-ли, или из правительства приезжают по ночам гадить под вашими окнами? Думаю что каждый из нас, который хоть раз ходил с пакетом для мусора и метлами либо во дворе, либо по берегу Енисея врядли бросит мусор потомsad.gif((
9 Апреля 2013, 13:56
Sayan19
мусорки у гаражей было норм, из дома не возил конечно, но бывало из гаража пакет с мусором вывозил выкидывал, а так по сути взять вот куда мне можно увезти и выбросить щас мусор??
свалку не предлагать, я конечно за чистоту но пилить за город из за 1 полупустого пакета с мусором в котором одна ржавая банка, уж извиняйте
9 Апреля 2013, 13:56
KanT
ЦИТАТА (Ugomon @ 09 апреля 2013, 15:39)
Мусор у гаражей надо заставить убирать владельцев этих самых гаражей и жителей близлежаших домов.Например с 8 микр. не пойдет в район "Сибири" с пакетом мусораsad.gif((( Сами свиинячат, сколько раз вам на головы летели из форточек и окон пакеты с мусором?! А бутылки кто на детски площадках после распития по ночам спиртного бьет - инопланетяне что-ли, или из правительства приезжают по ночам гадить под вашими окнами? Думаю что каждый из нас, который хоть раз ходил с пакетом для мусора и метлами либо во дворе, либо по берегу Енисея врядли бросит мусор потомsad.gif((

Да никто не спорит епть, сами же (граждане) и гадим. Как заставить убирать? - да никак, штрфов нет практически, безнаказанность преобладает над менталитетом Саяногорцев
9 Апреля 2013, 13:58
KanT
ЦИТАТА (Sayan19 @ 09 апреля 2013, 15:56)
мусорки у гаражей было норм, из дома не возил конечно, но бывало из гаража пакет с мусором вывозил выкидывал, а так по сути взять вот куда мне можно увезти и выбросить щас мусор??
свалку не предлагать, я конечно за чистоту но пилить за город из за 1 полупустого пакета с мусором в котором одна ржавая банка, уж извиняйте

Не соглашусь. Если выкидываешь хлам с гаража - сожги. То что не горит - закопай
9 Апреля 2013, 14:00
Sayan19
ЦИТАТА (KanT @ 09 апреля 2013, 14:58)
Не соглашусь. Если выкидываешь хлам с гаража - сожги. То что не горит - закопай

сожги само собой, а закопай типа офигенный вариант? laugh.gif
вроде как бы мусор и есть но его никто не видит. бред.
9 Апреля 2013, 14:02
KanT
ЦИТАТА (Sayan19 @ 09 апреля 2013, 16:00)
сожги само собой, а закопай типа офигенный вариант?  laugh.gif

Да вариантов полно, но не скидывать же в общую кучу.
9 Апреля 2013, 14:22
Пожрать_бы_чё
ЦИТАТА (KanT @ 09 апреля 2013, 14:18)
Асфальт с собой захватите пожалуйста, заодно и ямки на территории залатаете

Всё будет, уже есть гос.заказ: www.zakupki....onId=5826570

Починят асфальт аж на 5 966 309,71 рублей.

Счастливчики у которых будет новенький асфальт, согласно договорной документации:
- Интернациональный м-он дом.№5,6,10,13; Советский дом.26
- Комсомольский м-он, дом 61
- Заводской м-он, дом.7
- Советский микр-н, дом.19,20
- ул. Металлургов
- п. Майна Перекресток ул. Победы с ул. Хлебозаводской
- г. Саяногорск (ямки)
- улицы Ярыгина (район маг. «Оптика»)
- замена бордюрного камня: ул. Ветеранов Труда, ул. Успенского, ул. Металлургов, проезд от ул. Ленина до ул. Металлургов, проезд от ул. Ленина до дома №40 10-го микрорайона, ул. Ленина, ул.Ярыгина

Радуйтесть, скоро 2 гастера с лопатами всё перечинят.
9 Апреля 2013, 14:54
Умница79
Саша (Sana), поправь заголовок - правильно писать "мётлы"
"Толковый словарь русского языка Под ред. Д. Н. Ушакова
МЕТЛА - метлы, множественное число мётлы, мётел, мётлам, женский род Предмет хозяйственного обихода для метения мусора или пыли, в виде пучка прутьев, связанных и прикрепленных к палке. Новая метла чисто метет. Пословица."
9 Апреля 2013, 18:31
soni
и надо наверно на субботник доставить их не н на автомобилях с кортежем с мигалками, а на самолете. Зачем же драгоценное время субботника терять.Платить транспортные расходы. так уж не мелочиться.
9 Апреля 2013, 19:54
ALFF
Пускай в администрацию зайдут для начала, порядок наведут, долгожданные кадровые перестановки сделают smile.gif
9 Апреля 2013, 20:04
Женя-)
ЦИТАТА (Пожрать_бы_чё @ 09 апреля 2013, 15:22)
Всё будет, уже есть гос.заказ: www.zakupki....onId=5826570

Починят асфальт аж на 5 966 309,71 рублей.

Счастливчики у которых будет новенький асфальт, согласно договорной документации:
- Интернациональный м-он дом.№5,6,10,13; Советский дом.26
- Комсомольский м-он, дом 61
- Заводской м-он, дом.7
- Советский микр-н, дом.19,20
- ул. Металлургов
- п. Майна Перекресток ул. Победы с ул. Хлебозаводской
- г. Саяногорск (ямки)
- улицы Ярыгина (район маг. «Оптика»)
- замена бордюрного камня: ул. Ветеранов Труда, ул. Успенского, ул. Металлургов, проезд от ул. Ленина до ул. Металлургов, проезд от ул. Ленина до дома №40 10-го микрорайона, ул. Ленина, ул.Ярыгина

Радуйтесть, скоро 2 гастера с лопатами всё перечинят.

а как же я sad.gif
9 Апреля 2013, 20:06
ALFF
ЦИТАТА (Женя-) @ 09 апреля 2013, 20:04)
а как же я sad.gif

Окна умеешь ставить? Вот и асфальт положишь! laugh.gif
10 Апреля 2013, 19:33
rhfcysq
10 Апреля 2013, 20:11
Neznakomec
ЦИТАТА (Пожрать_бы_чё @ 09 апреля 2013, 15:22)
- г. Саяногорск (ямки)
Радуйтесть, скоро 2 гастера с лопатами всё перечинят.

troll.gif laugh.gif
11 Апреля 2013, 06:54
Clockwork
ЦИТАТА (Пожрать_бы_чё @ 09 апреля 2013, 15:22)
Всё будет, уже есть гос.заказ:

Починят асфальт аж на 5 966 309,71 рублей.


Радуйтесть, скоро 2 гастера с лопатами всё перечинят.

Надеюсь им хоть катафоты на спину прилепят, а то в прошлом году чуть не влетел ночью на кольце возле антареса в каток.