НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Апреля 2013, 17:06, источник: Первое городское

В Центре занятости прошла выставка под названием «Твоя профессиональная карьера»

В Центре занятости прошла выставка под названием «Твоя профессиональная карьера»
Выставка под названием «Твоя профессиональная карьера» организована Центром занятости совместно со студентами Саяногорского политехнического техникума. На этих снимках студенты во время прохождения производственной практики, участники конкурсов профессионального мастерства и во основном по тем специальностям, которые на сегодняшний день наиболее востребованы на рынке труда.
Сегодня Саяногорский политехнический техникум подготавливает будущие кадры по 8 профессиям,а также повысить квалификацию по 28 направлениям. При этом, требования рынка труда ежегодно растут, и техникуму ничего другого не остается, как повышать качество образования.
Центр занятости между тем, готов оказывать помощь в трудоустройстве выпускников по различным программам. Одна из них «Стажировка», которая предусматривает полное возмещение затрат по заработной плате, при приеме на работу выпускника по той профессии, которой он обучился. И если, кто-то из работодателей заинтересовался данной программой, можно обратиться в Центр занятости населения по телефону 2-39-22.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев