НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Сентября 2013, 12:51, источник: ИА "Хакасия"

Молодым специалистам в Саяногорске поможет стажировка

Молодым специалистам в Саяногорске поможет стажировка
Саяногорский центр занятости (Хакасия) приглашает выпускников 2013 года принять активное участие в стажировке. Это реальная возможность для молодых специалистов трудоустроиться, а для организаций – найти перспективные кадры, сообщает пресс-служба администрации Саяногорска.

В рамках долгосрочной республиканской целевой программы «Содействие занятости населения Республики Хакасия" центром занятости организуется временное трудоустройство безработных граждан в возрасте до 25 лет из числа выпускников образовательных учреждений профессионального образования, ищущих работу впервые.

Данное мероприятие направлено на приобретение гражданами опыта и навыков работы, закрепление на первом рабочем месте.

В этом году центром занятости из числа выпускников было трудоустроено 17 человек в такие организации, как: ООО «Жилищный трест», «Алые паруса», Саянстрой, Образовательный центр «Фюзис», «Русская инжиниринговая компания», Филиал ОАО «Рус-Гидро» - «Саяно Шушенская ГЭС им. Непорожнего», а также ИП Шаповалова В. А.

Дополнительно планируется заключение договоров на временное трудоустройство пяти человек по специальностям: юрист, бухгалтер, электромонтер, рекламный агент, техник по обслуживанию электрического и электромеханического оборудования. Стажировка организуется индивидуально с закреплением гражданина за квалифицированным специалистом на действующем рабочем месте.

Условия труда молодых специалистов определяются договором. Средний период участия - 2 месяца и размер заработной платы участника составит не ниже минимального размера оплаты труда.

Выпускников 2013 года приглашают принять активное участие в стажировке. Это реальная возможность для молодых специалистов трудоустроиться, а для организаций – найти перспективные кадры.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев