НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
8 Апреля 2013, 13:07, источник: Хакасия-Информ

На САЗе испытывают новейшую спецодежду для металлургов

На САЗе испытывают новейшую спецодежду для металлургов
На Саяногорском алюминиевом заводе испытывают спецодежду из американской ткани Сarrington, предназначенную для защиты от общепроизводственных загрязнений и механических воздействий.

Сейчас в крановой службе, опытном корпусе электролиза САЗа, а также в производстве электродов и литейном цехах рабочие и инженерно-технические работники проверяют на функциональность новейшую спецодежду из американской ткани Сarrington трех различных видов стойкости. Эта спецодежда должна соответствовать следующим техническим условиям: иметь большую износостойкость; не терять свойств и цвета после многократной стирки, практически не садиться; иметь нашитые световозвращающие ленты.

По словам начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности САЗа Евгения Староверова, новая серебристо-серая одежда, выдержанная в корпоративных цветах, продумана до мелочей: удобный покрой, яркий современный дизайн, пуговицы, молнии, липучки – все размещено так, чтобы было удобно работать. По результатам испытаний, при получении положительного заключения, до конца этого года рабочие и инженерно-технические сотрудники будут обеспечены новейшей современной спецодеждой, сообщает пресс-служба РУСАЛа.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев