НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Апреля 2013, 17:12, источник: Первое городское

Разбойное нападение на автозаправочную станцию ХТК в районе Майнского ключа

Разбойное нападение на автозаправочную станцию ХТК в районе Майнского ключа
Сегодня ранним утром было совершено разбойное нападение на автозаправочную станцию в районе майнского ключа. Трое мужчин в масках вооруженные железным прутом и пистолетом появились на пороге автозаправочной станции в пятом часу утра. Двое попытались нейтрализовать охранника, нанеся ему несколько ударов по голове, когда тот упал, добивали ногами. В это время один из нападавших приставил к голове кассира пистолет и потребовал открыть кассу. Схватив несколько банкнот, преступники убежали.

Сейчас охранник находится под наблюдением врачей, а полицейские ищут нападавших. Примерная сумма украденного составила всего 3 тысячи рублей, более точно будет известно после ревизии. Между тем правоохранители кинули все силы на поиск преступников.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Апреля 2013, 17:24
Driver901
Йобаный стыд...,за 3 рубля....
Дебилы *****...
3 Апреля 2013, 17:52
semen
ЦИТАТА (Sana @ 03 апреля 2013, 18:12)
Разбойное нападение на автозаправочную станцию ХТК в районе Майнского ключа
Сегодня ранним утром было совершено разбойное нападение на автозаправочную станцию в районе майнского ключа. Трое мужчин в масках вооруженные железным прутом и пистолетом...
Автор: Sana

дешовые бандюганы активировались )))
4 Апреля 2013, 08:45
Leo
Ну и для чего охранник на заправке нужен? Кроссворды отгадывать?
4 Апреля 2013, 08:47
semen
ЦИТАТА (Leo @ 04 апреля 2013, 09:45)
Ну и для чего охранник на заправке нужен? Кроссворды отгадывать?

что бы сидеть и получать денежки ))
4 Апреля 2013, 08:49
Василий Царский
3 тыщи украли....их точно найдут
4 Апреля 2013, 08:56
storage
ЦИТАТА (Leo @ 04 апреля 2013, 08:45)
Ну и для чего охранник на заправке нужен? Кроссворды отгадывать?

А если тебе арматурой по башке, а у теля резиновая палочка? Прежде чем написать подумай! Он для того чтобы соблюдался правопорядок. Может благодаря ему все остались живы,а?
4 Апреля 2013, 11:09
masyvaflay
ну вот три дебила это сила с арматурным прутом в руках и пистолетом,поди газовым? И рванули на одного охранника и продавцов,пипец просто! Три тыщи всего слямзили %)
Мда, есть рыцари ночного налёта,а где же был наш Ночной дозор с надписью 02?! ;( smile.gif
Как за 30 серебренников,башку проломили!!


Здоровье Охраннику и выздоровления желаю!!
4 Апреля 2013, 11:23
Legion
ЦИТАТА (storage @ 04 апреля 2013, 09:56)
А если тебе арматурой по башке, а у теля резиновая палочка? Прежде чем написать подумай! Он для того чтобы соблюдался правопорядок. Может благодаря ему все остались живы,а?

Так получилось что очень часто езжу в Черемушки, охранник постоянно спит "на посту"
4 Апреля 2013, 11:24
asm0dey
В Майна полно деклассированых элементов...
4 Апреля 2013, 11:58
Clockwork
ЦИТАТА (storage @ 04 апреля 2013, 09:56)
Может благодаря ему все остались живы,а?

Ага, не было бы охранника, выхватила бы продавец biggrin.gif
4 Апреля 2013, 12:35
semen
надо продовцам под столом дробовик держать )) и если нигодяи нападут шмалять без разбора на поражение )) как в американском кино мля ))) laugh.gif
4 Апреля 2013, 13:41
lana--27
ЦИТАТА (asm0dey @ 04 апреля 2013, 12:24)
В Майна полно деклассированых элементов...

Морально опустившихся людей хватает везде. thumbdown.gif
4 Апреля 2013, 13:52
MyVL
по тыще на одного гдето.. umnik.gif
4 Апреля 2013, 14:02
Качинский
У меня одного дежа вю? Даж не открывал сначала тему, думал прошлогоднюю тему подняли или когда там она была, тоже на заправку напали и вроде на эту же самую. facepalm.gif

ЦИТАТА
как в американском кино мля )))
только сидеть он потом в тюрьме будет и совсем не в американской, а в реальной, Российской facepalm.gif
4 Апреля 2013, 14:47
GTi
Качинский, В прошлом году на другую майнскую заправку нападали. Несколько лет назад на ХТК в 9-ом мкр. Ограбление было подобное. Тогда стреляли в охранника и избивали операторов. Тех разбойников нашли сразу - охранники были из той же конторы
4 Апреля 2013, 14:58
masyvaflay
ЦИТАТА (Legion @ 04 апреля 2013, 13:23)
Так получилось что очень часто езжу в Черемушки, охранник постоянно спит "на посту"

за его 7 т.р. можно и поспать на посту, платили бы лучше нормально!!
4 Апреля 2013, 14:59
Sayan19
так а что охранник то сделает?? это обычный ЧОП, у него нет никаких полномочий, он такой же обычный гражданин как и все остальные.
может пальчиком только погрозить и вызвать ментов
4 Апреля 2013, 15:09
Танк
А охранник с какого ЧОПа? Раньше, насколько помню, Атлант (Форт) заправки ХТКовские охранял...
4 Апреля 2013, 15:13
Пожрать_бы_чё
ЦИТАТА (MyVL @ 04 апреля 2013, 14:52)
по тыще на одного гдето.. umnik.gif

лет по пять гдето на одного в суде дадут...
4 Апреля 2013, 15:17
Вырвиглаз
Знаю одно престижное такси, у которого денег на рекламу нет, может и на бензин не хватает )