НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Апреля 2013, 12:52, источник: cheremushki19.ru

«Хрустальный лотос» - символ победы черемушкинцев

«Хрустальный лотос» - символ победы черемушкинцев
Группа учеников и преподавателей Черемушкинской детской школы искусств вернулась с победой со II Международного фестиваля-конкурса «Хрустальный лотос», проходившего в Пекине.

В конкурсе принимали участие ребята из Москвы, Сочи, Пекина, а также с Сахалина, из Казахстана, Якутии, Хакасии и стран СНГ - всего около 600 артистов, выступавших в различных номинациях.

Ребята из Черемушкинской школы искусств более чем достойно представили и нашу республику, и родной поселок, став лауреатами.

Лауреатства I степени добились ученицы педагога ДШИ Елены Стеценко Элина Мещерякова и Карина Куприянова (обе представляли номинацию «Эстрадный вокал. Соло»), а также юные музыканты, выступавшие в номинации «Инструментальное творчество»: Ольга Сергеева (баян, преподаватель Ольга Тюрина), Яна Аржанович (фортепианный дуэт, преподаватель Инна Антонова) и Екатерина Усманова (фортепианный дуэт, преподаватель Маргарита Николаенко).

Лауреатами II степени стали в «Инструментальном творчестве» Иван Понятин (гитара-соло, преподаватель Ольга Косицина) и Виталина Паршуткина (фортепиано-соло, преподаватель Ирина Торопова), а в «Изобразительном искусстве» - Александра Наумова и Анастасия Макеева, ученицы Ольги Понятной.

А еще одна подопечная Ирины Тороповой, Маргарита Круговая, выступавшая в номинации «Инструментальное творчество» (фортепиано-соло), завоевала лауреатство III степени.

Ребятам удалось еще и немного отдохнуть от конкурсных переживаний: вместе с преподавателями они сумели покорить Великую Китайскую стену, побывали на жемчужной и шелковой фабриках, а также на Олимпийском комплексе.

И ученики, и преподаватели от души благодарят компанию «РусГидро» и родителей ребят за помощь в организации этой поездки. Их победы того стоили!
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев