НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Марта 2013, 18:30, источник: cheremushki19.ru

Ученицы Школы Черемушек искусств завоевали призовые места на конкурсе эстрадного вокала

Ученицы Школы Черемушек искусств завоевали призовые места на конкурсе эстрадного вокала
Девчонки из Школы искусств Черемушек вернулись с I Зонального конкурса эстрадного вокала «Золотые капельки», прошедшего в Черногорске, не с пустыми руками.

В конкурсе этом принимали участие вокалисты со всех уголков Хакасии и юга Красноярского края. Юные дарования демонстрировали свои таланты авторитетному жюри, состоящему из преподавателей вузов и заслуженных работников культуры республики. В своих умениях состязались участники от семи до 18 лет, а также вокальные ансамбли.

Тем почетнее стали достижения учениц нашей Школы искусств. Так, II место было присуждено Эллине Мещеряковой в номинации «Соло» в возрастной категории 15-18 лет и Карине Куприяновой («Соло»,11-14 лет).

Особо отметим, что еще для одной, самой младшей, участницы из Черемушек, Екатерины Буковец, выступление на «Золотых капельках» стало дебютом, и за свое выступление Катя была награждена дипломом конкурса.

Наставница этих талантливых девочек Елена Стеценко по праву получила благодарность «за успешную подготовку обучающихся».

Но всего этого, возможно, и не случилось бы без поддержки родителей юных вокалисток. Им, родителям, администрация школы выражает огромную благодарность за понимание и помощь в организации поездки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев