НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
18 Марта 2013, 15:48, источник: Первое городское

Завершился седьмой чемпионат Саяногорска по хоккею с шайбой

Завершился седьмой чемпионат Саяногорска по хоккею с шайбой
На ледовой площадке ФСК Черемушки прошла процедура награждения победителей, а закончился спортивный праздник товарищеским матчем. «Барс», «Борус», «Ветеран», «Лазурит», «Сокол», «Статор», «Фаворит» и «Энергостар». Всю зиму эти 8 команд боролись за право обладать Большим кубком ежегодного чемпионата Саяногорска по хоккею с шайбой. И вот итог.

Голкипер «Энергостара» Андрей Петров, защитник «Лазурита» Витали Шубкин, бомбардир «Боруса» Игорь Казак и нападающий «Энергостара» Николай Шевченко по итогам сезона были признаны лучшими игроками. Малый кубок и третье место в Чемпионате завоевали саяногорские «Барсы». Серебряным призером супер серии стал «Лазурит». А чемпионом команда “Энергостар”.

На таком же подъеме прошла и товарищеская встреча двух сборных Саяногорска и Черемушек, куда вошли игроки практически от всех команд участниц Чемпионата. Правда вкус победы настолько окрылил черемушкинцев, что они своим напором почти не оставили шансов сопернику, забивая один гол за другим.

Победой сборной Черемушек закончилась последняя игра сезона. Хоккеисты признаются, можно было б еще поиграть, но погода делает со льдом свое черное дело. Поэтому в следующий раз они смогут встать на коньки уже в новом сезоне.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Марта 2013, 08:37
masyvaflay
Поздравляю ребят smile.gif