НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Декабря 2017, 18:59, источник: Первое городское (Видео)

Хоккеисты команды Лазурит — Саяногорск без поражений проходят Чемпионат РХ

Хоккеисты команды Лазурит — Саяногорск без поражений проходят Чемпионат РХ
Чемпионат Хакасии по хоккею с шайбой набирает обороты. И накануне на ледовой площадке ФОКа Русала прошла очередная игра, где сошлись саяногорский Лазурит и черногорский «Сибиряк». Счет встречи оказался разгромным.

А так и не скажешь что на поле уже хоккейные ветераны. Это группа 40 регулярного Чемпионата Хакасии по хоккею с шайбой, где вполне успешно в этом сезоне выступает команда «Лазурит – Саяногорск». В той игре нашим противником выступил «Сибиряк» из Черногорска.

Практически с первых же минут у черногорцев игра не заладилась. За три периода лазуритовцам удалось пробить ворота соперника пятнадцать раз. Однако, гол престижа, черногорцы все же взяли. Итог встречи 15:1 в пользу саяногорских хоккеистов.

В группе ветеранов хоккейного Чемпионата республики выступает 10 команд из Абакана, Черногорска, Минусинска, Саяногорска и Черемушек. Для «Лазурита» встреча с «Сибиряком», которая оказалась для них пятой по счету в Чемпионате, продолжила беспроигрышную серию в битве за победу. К слову, побиться в этом году есть за что. Команда, занявшая 1 место, получит путевку в Сочи, на Всероссийский фестиваль хоккея, который состоится в олимпийской столице уже в следующем мае.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев