НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
14 Марта 2013, 15:50, источник: Хакасия-Информ

Русаловцы выбирают увлекательное лето для своих детей

Русаловцы выбирают увлекательное лето для своих детей
С 10 марта родители-металлурги Саяногорского алюминиевого завода уже начали подавать заявления на летний отдых для своих детей. Планируется, что отдохнуть этим летом в лучших лагерях Хакасии и Красноярского края смогут около 200 детей сазовцев.

"По сложившейся традиции в этом году ребят ждут в санаторно-оздоровительном лагере «Дружба», созданном на базе санатория-профилактория «Металлург», а также в санаторно-оздоровительном комплексе «Солнечный-2» (Тесь), расположенном под Минусинском, - рассказала директор по персоналу САЗа Ирина Спиридонова, - В «Дружбе» смогут отдохнуть и подлечиться дети от 7 лет. А в «Солнечном», для ребят постарше, уже который год с началом лета открывает свои двери корпоративный летний лагерь с оздоровительно-образовательной программой «Экспедиция на планету РУСАЛ». Вместе с юными саяногорцами здесь будут отдыхать дети металлургов Красноярского, Братского, Новокузнецкого и других заводов компании".

Основную часть затрат на летнее оздоровление детей сотрудников берет на себя РУСАЛ, который выделяет на эти цели более 2 млн рублей. Родителям нужно будет оплатить лишь 15% от стоимости путевки в «Дружбу, а в «Солнечном» ребята отдохнут полностью бесплатно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев