НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

7 миллионов на детский отдых

7 миллионов на детский отдых
Последний месяц лета в самом разгаре, как и последние смены для русаловских ребятишек в детских лагерях. А отдыхают они в двух местах: в детском оздоровительном лагере «Дружба» и в корпоративном лагере «Солнечный-2». И по заверению самих ребят: «Летние каникулы с РУСАЛом - это здорово!». Саяногорский алюминиевый завод (Хакасия) в этом году выделил на детский отдых более 7 миллионов рублей.

Детский оздоровительный лагерь «Дружба» при санатории-профилактории «Металлург», распахнул для ребят свои двери в первый день лета. За четыре летние смены все классические радости жизни в летнем лагере почувствовали 149 детей работников Саяногорского алюминиевого завода. Кстати, родители-металлурги за путевку в «Дружбу» заплатили лишь 15 процентов от ее реальной стоимости.

А вот в «Солнечный-2»,что под поселком Тесь Минусинского района, путевки детям по традиции вообще выдавали бесплатно. Это корпоративный лагерь РУСАЛа, куда съезжаются ребятня из разных городов присутствия компании. Только из Саяногорска этим летом здесь отдохнули 160 детей.

К концу месяца, последние смены завершатся, и наполненные позитивными эмоциями дети металлургов вместе с родителями, будут готовиться к школе. Ну а пока на календаре еще середина августа, и замечательная погода у ребят есть почти две недели беззаботного счастливого лета с РУСАЛом.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев